12 августа 2016, 20:00

КХЛ и ведущие футбольные чемпионаты Европы - в разделе "Фэнтези"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Уважаемые посетители сайта "СЭ"!

Совсем немного осталось до того момента, когда на полях Старого Света стартуют очередные сезоны в национальных чемпионатах ведущих футбольных держав. Первые баталии начнутся на родине футбола, где "Лестеру" придется защищать свой титул от серьезно укрепивших свои составы местных грандов.

Неделей позже возьмут старт ведущие клубы Италии и Испании. Уверены, что интрига в элите европейского футбола сохранится до последних туров, и наступающий сезон будет не менее зрелищным, чем минувший. Чтобы ощутить накал борьбы в премьер-лиге, cерии А и лиге 1, вам достаточно только собрать свои команды в фэнтези-чемпионате.

Тем временем, близится начало сезона и в Континентальной хоккейной лиге. Минувший сезон подарил нам немало зрелищных матчей, которые могут стать еще увлекательнее, если самые сильные хоккеисты соберутся в вашей команде.

Кроме того, турнир прогнозов поможет вам проявить не только менеджерский талант, но и свои футбольные знания и интуицию в английской премьер-лиге, испанской и французской лигах, серии А и бундеслиге, а также в турнире КХЛ.

Придумай мем

Новости