30 мая 2017, 11:53

Нойштедтер поблагодарил болельщиков "Фенербахче" за поддержку

Юлия ШАЙДУЛЛИНА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Фенербахче" и сборной России Роман Нойштедтер поблагодарил болельщиков за поддержку в его первом сезоне за турецкий клуб. 29-летний игрок проводит сборы вместе с национальной командой в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017.

"Поскольку мне пришлось уехать из клуба раньше из-за подготовки к Кубку конфедераций со сборной России, я хочу поблагодарить всех болельщиков за вашу поддержку в моем первом сезоне за "Фенербахче", – написал на своей странице в Инстаграме Нойштедтер.

Защитник перешел в турецкий клуб летом 2016 года и провел за это время 18 матчей.

Сборная России проводит сборы в Австрии в рамках подготовки к Кубку конфедераций. После сбора запланированы контрольные матчи против Венгрии (5 июня, Будапешт) и Чили (9 июня, Москва). Соперниками России в групповом турнире Кубка конфедераций-2017 станут Новая Зеландия (17 июня, Санкт-Петербург), Португалия (21 июня, Москва, стадион "Спартак") и Мексика(24 июня, Казань).

Окончательная заявка на Кубок конфедераций-2017 из 23 футболистов должна быть оформлена не позднее 7 июня. В составе Станислава Черчесова пока 28 футболистов.

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России

Придумай мем

Новости