Спартак - мол. — Севилья - мол., 17 октября 2017

17 октября 2017 года • 14:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Юношеская лига УЕФА. Группа E

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак - мол. (Москва) – Севилья - мол. (Севилья). Юношеская лига УЕФА, Группа E, первый матч. Матч пройдет 17 октября 2017 года на стадионе Спартак (4-е поле) (Москва, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.
Спартак (4-е поле) (Москва, Россия) 600 зрителей Вместимость 3077
Главный арбитр: Алпер Улусой (Турция)
0’ Как же приятно, когда она возвращается... Лига чемпионов снова с нами, и что еще приятней, у нас. Сегодня "Спартак" принимает "Севилью", и это пожалуй главное событие вечера, но перед этим предстоит еще сыграть молодежным составам этих команд. За ходом этого противостояние следите в нашем онлайне.
0’ Ведь в Юношеской лиге УЕФА тоже есть на что посмотреть. Допустим в группе Е, где выступает "Спартак", вообще ничего не ясно. Прошло уже два тура, а здесь нет ни лидера, ни аутсайдера. У всех команд по 3 балла и в турнирной таблице они расположились одна за другой опираясь исключительно на дополнительные показатели.
0’ "Ливерпуль" в первом туре с крупным счетом переиграл "Севилью" 4:0. "Спартак" упустил победу над "Марибором", хотя играл первым номером всю игру 0:1. Во втором туре "Спартак" обыграл "Ливерпуль" 2:1, а "Севилья" с минимальным счетом переиграла "Марибор" 1:0. Одно важное уточнение: в группе Е выигрывает та команда, которая играет дома. По крайней мере – пока.
0’ Тем не менее Winline не может выделить явного фаворита, распределяя коэффициенты более менее пропорционально. Подробности по ссылке –>
0’ ::smile:: Наши: Поплевченков – Рассказов, Миронов, Петрунин, Воропаев – Володкин, Калачевский, Игнатов – С. Бакаев, Лопатин, Руденко.
0’ ::anger:: Не наши: Морилья – Скотта, Родригес, Риос, Васкес – Вьедма, Эспинар, Тауали – Кальдерон, Флуэраш, Диури.
1’ Матч начался
1’ "Спартак" разыграл мяч с центра поля. И погнали! ::ball::
2’ Игра только началась, а "Спартак" уже провел опасную атаку. Началась она с правого фланга. Пас к воротам. Руденко не смог пробить, но скинул мяч под удар Игнатову. Морилья спасает "Севилью".
3’
Гол! 0:1
Хосема Эспинар ::ball:: Гол! "Севилья" заработала штрафной удар. Навес от фланга выбивает Калачевский, но гости отлично сыграли на подборе и дальним ударом, метров с 25, мяч в правую девятку закручивает шестой номер гостей.
5’ На всякий случай напомню, что в игре с "Ливерпулем" "Спартак" тоже пропустил первым, но затем москвичи дважды забили и выиграли игру. Посмотрим, какой сценарий нас ждет сегодня.
7’ Красно-белые контролируют мяч, но испанцы довольно агрессивно прессингуют, сперва выдавливая москвичей на свою половину поля, а затем и вовсе отнимая мяч.
10’ Опасность у ворот Поплевченко. Навес от левого фланга доходит до Шафара, но его накрыли и не дали пробить.
11’ Однако не смогли накрыть другого игрока. Алехандро Вьедма пробил из штрафной в левый угол низом. Поплевченко спасает.
13’ "Спартак" вроде перехватил мяч, но не надолго. "Севилья" воспользовалась ошибкой и провела быструю атаку на ворота. Диури сместился в правый край штрафной и пробил с острого угла. Поплевченко спас.
14’ Момент у москвичей. Заброс на ход Лопатину. Даниил мяч подхватил и вторым касанием пробил с линии штрафной в дальний угол ворот. Хотел перебросить только вратаря, но перебросил и ворота тоже ::cry::
17’ Петрунин пытается выйти из обороны и выдать пас в атаку. Его за футболку хватает Флуэраш. Арбитр останавливает игру и просит игрока "Севильи" соблюдать правила игры.
18’ А испанцы заработали второй стандарт. До ворот больше тридцати метров, но с этой точки вполне можно исполнить прямой удар по воротам.
19’ Что Васкес и исполнил. Довольно опасно закрутил перебросив стенку. Но не попал в створ.
21’ Против Бакаева нарушают правила испанцы. Это стандарт. У мяча на фланге Володкин. Подача иии... Морилья вышел из ворот и перехватил мяч.
24’
Жёлтая карточка
Солтмурад Бакаев
25’ Опасная атака москвичей со стеночками и забеганиями. Лопатину выкатили мяч от линии ворот во вратарскую, Морилья блокирует удар в упор. Шикарный момент! ::heart::
26’
Жёлтая карточка
Александр Руденко
29’ Диури наткнулся на ногу Володкина и это третий опасный стандарт испанцев.
30’ Вьедма исполнил удар по воротам и попал в створ (бил как Эспинар), но на этот раз Поплевченков правый угол закрывает.
32’ Быстрая атака москвичей через правый фланг. Подача от фланга в штрафную на голову Лопатина. Но высота неудобная, Даниил все же пробил, однако сильно выше створа.
33’ Поплевченков уверенно играет на выходе перехватывая в штрафной подачу от фланга.
36’ Испанцы зарабатывают первый угловой. Рассказов выбивает мяч после опасной подачи в штрафную.
37’ Угловой заканчивается столкновением москвичей в своей штрафной. Миронов выиграл воздух, но получил толчок в спину от другого спартаковца, которого уже толкал испанец. Судья останавливает игру и приглашает врачей.
38’ Со здоровьем столкнувшихся все хорошо, можно продолжать.
39’ Бакаев в борьбе с Риосом зарабатывает на фланге для "Спартака" стандарт.
40’ Жесткая игра! Подачу в штрафную испанцы выбивают, но мосмквичи включили спортивную злость и навязали борьбу Против Руденко фолят уже на другом фланге.
42’ "Севилья" заработала второй угловой. Подачу на дальнем краю штрафной подхватил Бакаев, но убежать в атаку не смог. Зоны испанцы успешно закрыли.
44’ Спартаковцы комбинируют на чужой половине поля и это выглядит как минимум симпатично. Но пробить после комбинации по воротам не удалось.
45’ +1 минута добавляется к первому тайму.
45+1’ Перерыв
45+2’ После первого тайма места в турнирной таблице распределились следующим образом. 1 – "Ливерпуль", 2 – "Севилья", 3 – "Марибор", 4 – "Спартак". "Севилья" в целом была сильнее в первом тайме и по делу его выиграла. Но есть вторые 45 минут, в которые можно все исправить.
45+3’ Winline существенно обновил коэффициенты. Если вы верите в победу "Спартака", самое время рисковать.
46’ 2-й тайм
46’
Жёлтая карточка
Алехандро Вьедма
47’ Весьма забавная ситуация. "Севилья" разыгрывая мяч с центру большим десантом отправилась на чужую половину поля, но не смогла сохранить мяч. А Вьедма, обхватив соперника за торс, заработал карточку.
48’ Бакаев получил мяч на своем фланге и весьма неблагоразумно забросил его на фланг Руденко, не убедившись, что Александр там. В итоге потеря.
51’ ПЕРЕКЛАДИНА! Игнатов вошел в штрафную с левого фланга и пробил в створ. Рикошет от ноги испанского защитника переводит мяч в перекладину ::fear::
52’ Еще опасней разыграли москвичи угловой. Руденко замкнул навес и отправил мяч в створ. Морилья в прыжке дотянулся до мяча и ладошкой смахнул его от ворот. Ух! ::super::
54’ Перешла игра к штрафной Поплевченкова. Испанцы давят и прессингуют. В итоге Диури сфолил, толкнув соперника в спину.
57’
Гол! 1:1
Александр Руденко ::ball:: ГОООЛ!!! Разыграли москвичи угловой, который выиграл Игнатов. Бакаев навесил в штрафную и попал точно на голову Руденко. Удар Александра под перекладину Морилья потащить не смог.
58’ ШТАНГА! Вот так игра! Руденко получил мяч на левом углу штрафной и закрутил в дальний угол попал в раму. Эх! ::cry::
59’ Испанцы, по всей видимости чуя, откуда исходит угроза фолят на Руденко. Скотта пробил Александру сзади по ногам.
61’
Жёлтая карточка
Мохамед Диури
62’ Неприятный эпизод у "Севильи". Кальдерон, принимая мяч на бровке, неудачно его обработал и упал. Тут же схватился за ногу. Бригада врачей спешит на помощь.
64’
Замена
Мигель Кандела - Хосе Кальдерон
64’
Замена
Хуан Дельгадо - Мохамед Диури
65’ "Севилья" проигрывает начало второго тайма и Димас Карраско идет на двойную замену. Правда насколько серьезна травма у Кальдерона осталось за кадром.
66’ ::heart:: Как же здорово играет Поплевченков! Вышел из ворот, перехватил мяч и вынес его на ход Руденко. Александр смог обогнать испанского защитника и красно-белые начали плести паутину в штрафной Морильи. Жаль, до удара дело так и не довели.
68’ Бакаев пошел до конца вдоль фланга и из непростой ситуации прострели на ворота. Правда в руки Морильи. Но все же.
70’ Силы испанцев на исходе. Красно-белым все чаще удается разыграть мяч перед штрафной и забросить его к воротам.С завершением пока проблемы.
72’
Замена
Франсиско Кармона - Рареш Флуэраш
73’ Третья замена испанцев. Димас Карраско полностью обновил атакующее трио.
74’
Замена
Кирилл Орехов - Солтмурад Бакаев
74’ А вот и первая замена "Спартака". Бакаев сегодня отличился голевой передачей.
75’ Если игра так и завершится со счетом 1:1, то "Спартак" вернет себе вторую строчку таблицы. Обойти "Ливерпуль" не получится, т.к. "красные" в соседней игре уничтожают "Марибор".
77’
Красная карточка
Даниил Петрунин
79’
Замена
Максим Актисов - Даниил Лопатин
80’
Жёлтая карточка
Артем Воропаев
81’ Испанцы тем самым заработали опасный стандарт. Поплевченков отлично играет на выходе перехватывая мяч.
82’ Еще одна неприятность. Руденко получает повреждение в борьбе за мяч и после осмотра врачей вынужден покинуть поле. Хоть и на своих ногах.
83’
Замена
Илья Мазуров - Александр Руденко
86’ Москвичи заработали стандарт на фланге. Володкин исполнил навес в штрафную, Морилья вышел из ворот и перехватил мяч.
89’
Жёлтая карточка
Максим Калачевский
90’ +5 минут на второй тайм.
90+2’ "Спартак", играя в меньшинстве, пытается сохранить ничью и большими силами ушел оборонятся. А вот испанцам тяжело. Сил и так нет, а надо еще и организовывать атаки.
90+3’ Страсти кипят. Туали рухнул на газон после толчка с плечо изображая травму, Орехов просит его покинуть поле/ Пришлось потолкаться. Орехову желтая.
90+5’
Жёлтая карточка
Кирилл Орехов
90+6’
2-я желтая карточка
Максим Калачевский
90+7’ Матч окончен
90+7’ Дотерпели. Если бы игра продолжалась еще минут пять, то у "Спартака" наверное было бы еще 5 удалений, такие вот страсти кипели в концовке. "Спартак" здорово прибавил во втором тайме, а испанцы, благодаря "футбольным хитростям", смогли переломить ход игры и не проиграть. Ждем вечернюю игру основных составов.