Реал — Тоттенхэм Хотспур, 17 октября 2017

17 октября 2017 года • 21:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Лига чемпионов. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон). Лига чемпионов, Группа H, первый матч. Матч пройдет 17 октября 2017 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Последние матчи

Реал
Хетафе 1 : 2 Реал
Реал 2 : 0 Эспаньол
Боруссия Д 1 : 3 Реал
Алавес 1 : 2 Реал
Реал 0 : 1 Бетис
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур 1 : 0 Борнмут
Хаддерсфилд 0 : 4 Тоттенхэм Хотспур
АПОЭЛ 0 : 3 Тоттенхэм Хотспур
Вест Хэм Юнайтед 2 : 3 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур 1 : 0 Барнсли

Личные встречи

Дисквалификации

  • нет

Другие потери

Обзор матча
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 76 589 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)
0’ Здравствуйте, друзья! После двух туров группового этапа ЛЧ "Реал" и "Тоттенхэм" могут похвастать идентичными показателями - две победы и одинаковая разница мячей. Теперь командам в очной схватке предстоит выяснить, кто же из них сильнее. За этим интересным противостоянием вместе с вами будет следить Евгений Перехожев.
0’ "Реал" забуксовал в Примере, но на результаты в Лиге чемпионов болельщикам "сливочных" жаловаться не приходится. Победа над киприотами была из разряда запланированных, но 3 очка в Дортмунде вкупе с дублем Криштиану Роналду несомненно подняли акции Зидана в глазах руководства клуба. Теперь необходимо устранить с дороги англичан - и путь к первой строчке в группе открыт.
0’ Вот только у "Тоттенхэма" имеются свои планы, явно отличные от планов мадридцев. Есть у лондонцев и свой супербомбардир: Харри Кейн штампует голы пачками. 5 мячей в двух матчах ЛЧ - показатель более чем достойный. Наверняка форвард захочет "расписаться" и в воротах стадиона "Сантьяго Бернабеу".
0’ Когда в атаке обоих коллективов играют такие яркие личности, логично предположить, что нулей на табло не останется. А на "оба забьют" Winline предлагает коэффициент 1,60.
0’ "Реал": Навас - Хакими, Серхио Рамос, Варан, Марселу - Кроос, Каземиру, Модрич - Иско, Бензема, Криштиану Роналду.
0’ "Тоттенхэм": Ллорис - Орье, Алдервелрейд, Фертонген, Санчес - Дайер, Уинкс - Сиссоко, Льоренте, Эриксен - Кейн.
1’ Матч начался
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ Опасная передача на Роналду к штрафной. Казалось, можно выходить на ударную позицию - но офсайд.
5’ "Тоттенхэм" ответил своей атакой. Льоренте сумел прорваться вперед, но оказался под острым углом к воротам и в борьбе с Марселу лишился мяча.
6’ Моментище у хозяев! Подача в штрафную, Криштиану Роналду пробил головой и попал в штангу! А добивание у Бензема не получилось.
8’ Сиссоко попытался соорудить заброс в штрафную Наваса, но вместо этого заехал Марселу по ноге.
10’ Хакими пытался на правом фланге принять передачу от Каземиру, но сделал это неудачно и мяч за боковую упустил.
12’ Попытка Эриксена выйти слева на ударную позицию прервана Модричем.
14’ Иско попытался пробить из-за пределов штрафной площади - мяч на себя принял Алдервейрелд.
16’ Дважды подряд англичане подловили своих соперников на искусственном офсайде - сначала Модрич слишком рано открылся под пас Каземиру, а затем уже Криштиану Роналду не успел вернуться, когда передачу отдавал Кроос.
18’ Вновь "сливочные" создают угрозу у владений Ллориса! Роналду получил мяч от Бензема, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот. Мяч пролетел рядом со штангой.
20’ Угловой у ворот Наваса. Эриксен закрутил мяч в штрафную, точно на голову подключившемуся Дайеру. Удар у Эрика, однако, точным не вышел.
22’ Кросс Крооса на противоположный край, на Хакими, однако латераля "Реала" в борьбе за мяч опередил Фертонген.
24’ Сиссоко в центре поля нарушил правила против Модрича. Игроки "Реала" спокойно разыграли стандарт.
26’ Иско от углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади. Серхио Рамос выиграл борьбу за мяч и головой пробил по воротам. Кожаная сфера попала в защитника и ушла на угловой.
28’
Автогол! 0:1
Рафаэль Варан ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Орье с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, а Кейн, оторвавшись от защитника, пяткой пробил по воротам! Мяч попал в Варана, дезориентировал Наваса и оказался в сетке!
30’ А гости и не думают отходить назад! Наоборот, Эриксен в борьбе с Серхио Рамосом добивается для своей команды очередного углового.
31’ Пришёл черёд Ллориса выручать одноклубников! Иско вошёл в штрафную площадь и сразу пробил в ближний угол ворот. Голкипер в прыжке перевёл мяч на угловой.
32’
Жёлтая карточка
Криштиану Роналду
34’ Марселу вывели на ударную позицию, и бразилец, не мудрствуя лукаво, пробил в ближний угол. Но на пути мяча оказался Орье.
36’ Модрич с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Бензема. Карим попытался выполнить ответную передачу, но "шпоры" отобрали у него мяч.
38’ Уинкс нарушил правила против Каземиру на своей половине поля. Кроос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Серхио Рамос сбрасывал мяч на Бензема, однако Карим не смог добраться до мяча.
40’ Эриксен выполнил подачу в штрафную площадь "Реала", но пришедший на помощь защитникам Бензема решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
41’ Ещё одна подача датского хавбека "шпор", но даже не самый низкий Кейн не сумел дотянуться до мяча, направленного в его сторону.
42’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОТТЕНХЭМА"! Модрич получил мяч от Иско, сам Лука отдал мяч Бензема, Карим уже перевёл мяч на Крооса, а того в штрафной площади сбил Орье. Марчиняк указал на "точку".
43’
Жёлтая карточка
Серж Орье
43’
Гол c пенальти! 1:1
Криштиану Роналду ГООООЛЛЛЛ!!! Сильный и точный выстрел Криштиану Роналду с 11-ти метров восстанавливает паритет!
45’ 1 минуту компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Равная игра равных соперников закономерно привела нас к равному счёту к перерыву. А вот куда качнётся чаша весов, узнаем уже во второй половине встречи.
45+2’ Не особо верит Winline в то, что гостям удастся отстоять этот устраивающий их счёт. Фора +1 на них идёт по коэффициенту 1,8.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ Осень добралась и до Испании. В столице пиренейского государства дождь. Раздолье для мастеров дальних ударов, коих в обеих командах хватает.
50’ Хакими попытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Фертонгена и улетел в аут.
52’ Мяч доставили Криштиану, но тот пробил в сторону от цели метров с 25.
54’ Очередная подача углового в исполнении Крооса, в очередной раз Алдервейрелд переигрывает в воздухе оппонента и выносит мяч поближе к центральному кругу.
56’ Заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма" на Роналду - и вновь Криштиану попался в капкан искусственного офсайда.
58’ Эриксен закрутил мяч на углового флажка на Дайера, тот, как и в первом тайме, освободился от опеки и пробил головой. И так же безрезультатно - мимо.
60’ А вот сейчас Эрик всё сделал правильно, в рамках правил не позволив Кроосу развернуться с мячом и пробить с довольно близкого расстояния.
62’ Ллорис вышел победителем из дуэли с Роналду! Криштиану вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил под перекладину! Голкипер "шпор" вытащил мяч и перевёл его на угловой.
64’ И ещё одна попытка звёздного португальца не оборачивается успехом! Роналду по центру прошёл всю оборону "Тоттенхэма" и с линии штрафной площади пробил по воротам. Льорис в броске выручил свою команду.
66’ Серхио Рамос выполнил передачу из центра поля на ход Иско. Получилось слишком сильно - мяч улетел в аут.
68’ Модрич на правом фланге в борьбе с Алдервейрелдом заработал который уже угловой для своей команды. И вновь подача Крооса находит игрока не мадридского, а лондонского клуба.
70’ Ответ "шпор" не менее остр! Эта подача Эриксена на Кейна прошла, Харри вывалился на ударную позицию и пробил в дальний угол! Кейлор Навас вытянулся и потащил мяч!
72’ Марселу на своём фланге невежливо обошёлся с Орье. Что не замедлил зафиксировать Марчиняк.
74’ Эриксен закрутил угловой удар. Мяч достался Санчесу, но полузащитник "шпор", наверное, сам не поверил такому подарку и пробил слабо, бесхитростно, да ещё и мимо.
76’
Замена
Марко Асенсио - Карим Бензема
76’ Первая перестановка в игре, и делает еёе Зидан, отправляя в бой Асенсио вместо Бензема.
78’ Вновь Ллорис! На сей раз вратарь спас свои владения после покушения на них Иско, выигравшего борьбу на правом краю и от души пробившего в дальний угол!
80’
Замена
Дэнни Роуз - Фернандо Льоренте
80’ Покеттино отвечает коллеге рокировкой Льоренте на Роуза.
82’ Каземиру толкнул Кейна в центре поля, не позволив Харри развить ураганную скорость.
84’ Вязкая игра развернулась в центре поля. Каждая ошибка может стать роковой. Рисковать обе команды не сильно хотят.
86’ Модрич навешивал с фланга в штрафную. Точнее, целил он в штрафную. А попал в Фертонгена.
87’
Замена
Лукас Васкес - Иско
87’ Вторая замена Зидана: Лукас Васкес вместо Иско.
88’ Сиссоко в борьбе за мяч в центре поля получил повреждение. Врачи "Тоттенхэма" уже на поле, пауза в игре.
89’
Замена
Сон Хын Мин - Мусса Сиссоко
89’ Покеттино, видимо, рассчитывает в концовке на свежего Сон Хын Мина, обладающего неплохой дистанционной скоростью.
90’ 3 минуты компенсировано арбитром к матчу.
90+2’ Кроос с углового выполнил подачу к линии вратарской. Ллорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Итак, двоевластие в группе H продлится ещё минимум 2 недели, до встречи сегодняшних соперников в Лондоне. "Реал" по праву хозяина больше атаковал, но все попытки пресекали игроки обороны "шпор". А там, где были бессильны и они, в дело вступал Ллорис. Похоже, рассчитаются команды на первый-второй только ближе к окончанию группового этапа. Ну что же, тем интереснее зрителям! С вами этот поединок смотрел Евгений Перехожев.