Донкастер — Халл Сити, 22 августа 2017

22 августа 2017 года • 21:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Англия. Кубок лиги. 1/32 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Донкастер (Донкастер) – Халл Сити (Халл). Англия. Кубок лиги, 1/32 финала. Матч пройдет 22 августа 2017 года на стадионе The Keepmoat Stadium (Донкастер, Англия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Последние матчи

Донкастер
Брэдфорд Сити 2 : 3 Донкастер
Донкастер 1 : 2 Ноттингем Форест
Донкастер 1 : 2 Стоук Сити
Донкастер 1 : 4 Ипсвич
Донкастер 1 : 1 Лидс
Халл Сити
Куинз Парк Рейнджерс 2 : 1 Халл Сити
Халл Сити 2 : 3 Вулверхэмптон Уондерерс
Халл Сити 4 : 1 Бертон Альбион
Астон Вилла 1 : 1 Халл Сити
Аякс 3 : 3 Халл Сити

Личные встречи

Дисквалификации

  • нет
  • нет

Другие потери

The Keepmoat Stadium (Донкастер, Англия) 7 139 зрителей
Главный арбитр: Грэм Салисбери
0’ Приключения Леонида Слуцкого в Англии продолжаются! Следующий матч его "Халл Сити" сыграет в рамках 1/32 финала Кубка английской лиги, против "Донкастера". Начало матча - в 21.45 по Москве, и я, Виталий Саблин, почему эта встреча для Леонида Слуцкого независимо от результата закончится хорошо.
0’ Немного о сопернике "Халла": "Донкастер" играет в дивизионе на ступеньку ниже, сыграл в новом сезоне три игры, ни разу не проиграл, но из-за двух ничьих находится вне группы лидеров.
0’ "Халл Сити" продолжает нести кадровые потери. Вслед за лучшим бомбардиром команды Эрнандесом выбыл на длительный срок Хенриксен. И кубковый матч очень кстати подвернулся, чтобы Слуцкий смог обкатать новые игровые связки.
0’ Конечно, в экспериментальности состава есть риск проигрыша и последующего давления в виде критики экспертов и болельщиков. Но пусть лучше Слуцкий и его руководители вспомнят историю команды.
0’ Стив Брюс, последний главный тренер "Халла", отработавший полный сезон, начал свой путь с "Халлом" с поражения от "Донкастера" как раз в Кубке лиги, но уже в том же сезоне "Халл Сити" получил повышение, а в следующем сезоне сохранил прописку в АПЛ и добрался до финала Кубка Лиги, что стало самым большим достижением команды.
48’
Гол! 1:0
Алфи Мэй
54’
Гол! 2:0
Томми Роу
60’
Замена
Эндрю Уильямс - Джон Маркис
68’
Замена
Эллис Бэкворт - Брандон Флеминг
73’
Жёлтая карточка
Джеймс Уэйр
74’
Замена
Тайлер Гарретт - Томми Роу
77’
Замена
Бен Хинчлифф - Тайлер Хэмилтон
83’
Замена
Нил Мэйсон - Родни Конголо
86’
Жёлтая карточка
Дэниэл Бетти