Уругвай — Россия, 25 июня 2018

25 июня 2018 года • 17:00

Чемпионат мира. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Уругвай – Россия . Чемпионат мира, Группа A. Матч пройдет 25 июня 2018 года на стадионе Самара Арена (Самара, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Маланг Дьедью (Сенегал)
Ассистенты: Джибриль Камара (Сенегал), Эль-Хаджи Малик Самба (Сенегал)
ВАР: Клеман Тюрпен (Франция)
Первый ассистент ВАР: Павел Гиль (Польша)
Второй ассистент ВАР: Сириль Грингор (Франция)
Третий ассистент ВАР: Даниэле Орсато (Италия)
0’ Всем привет. На связи ЧМ-2018 и программу сегодняшнего дня открывают сразу два матча. В Волгограде, в матче не имеющим особого турнирного значения, сойдутся сборные Саудовской Аравии и Египта. А в Самаре Уругвай принимает Россию и здесь решится с какого места наша сборная выйдет в плей-офф чемпионата.
0’ Сборные России и Уругвая уже гарантировали себе участие в 1/8 финала. Осталось выяснить, кто из них финиширует на первом месте в группе. Россияне выше в таблице по дополнительным показателям и наша сборная останется первой, если не проиграет. В случае поражения сборная России выходит в 1/8 финала со второго места.
0’ Сегодня от Станислава Черчесова можно ожидать несколько необычный состав. Почему? Читайте материал Игоря Рабинера "Почему Головин не должен сыграть с Уругваем"
0’ Уругвай: Муслера – Касерес, Годин, Коатес – Торрейра – Нандес, Весино, Бентанкур, Лаксальт – Луис Суарес, Кавани.
0’ Россия: Акинфеев – Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов – Газинский, Зобнин – Самедов, Миранчук Ал, Черышев – Дзюба.
0’ Winline видит фаворита в Уругвае
1’ Стадион отлично справился с гимнами. Дело за футболом. Игру с центра начинают наши. Вперед Россия! ::knuckle::
2’ Первый удар по воротам за Уругваем. Весино с дальней дистанции пробил мимо створа.
3’ Кутепов жестко встречает Кавани. Эдинсон на газоне, жалуется судье на Илью.
5’ Дзюба и Годин в борьбе за мяч вылетают к щитам. Диего Артема все же не пропустил.
6’ Кудряшов и Черышев, пытаясь комбинировать на бровке, теряют мяч. Аут в пользу Уругвая.
8’ Суарес попытался проскочить в атаку через левый фланг. Подкат Кутепова и Луис без мяча.
9’ Потеря в центре поля. Суарес протащил мяч до штрафной. Прострел не удался, но Газинский перед штрафной сфолил на Бентакуре.
9’
Юрий Газинский
10’
Луис Суарес Эх... Суарес прямым ударом низом пробил в дальний от себя угол. Акинфеев не спас.
11’ Теперь сборная Росси зарабатывает стандарт. Но на фланге. Черышев у мяча. Подача вышла не опасной.
12’ Шикарный момент у Черышева! Акинфеев выносит мяч от своей штрафной до чужой. Дзюба скидывает мяч под удар. Денис бьет в касание, но в Муслеру.
13’ Зарабатываем угловой. Подачу от флажка перехватывает Муслера.
15’ После пропущенного мяча наши достойно ответили ударом Черышева. Но этого мало.
16’ Дзюба отнимает мяч в центре. Пас на фланг. Черышев простреливает в штрафную. Уругвай выбивает мяч на угловой.
17’ Дзюба! Выиграл воздух в чужой штрафной. Пробил головой с отскоком от газона, но мяч перелетел ворота.
18’ Дзюба отлично отборолся у чужой штрафной. Пас на Миранчука. Алексей теряет мяч.
19’ Черышев разгоняет атаку через фланг. Прострел, мяч рикошетом улетает на угловой. Но судья считает, иначе. Муслера начинает игру от ворот.
21’ Кудряшов жестко встречает на центральной линии у фланга Нандеса. Это фол.
22’ Снова Кудряшов и Нандес. На этот раз ближе к штрафной. Это неприятный стандарт.
23’ Подачу от фланга выигрывает Дзюба. Вынес мяч на угловой.
23’
Автогол! 2:0
Денис Черышев Ох... Второй мяч в воротах. Подачу от флажка Дзюба вынес, второй волной атакует Уругвай. Дальний удар Ласкальта, мяч рикошетит от Черышева и меняя траекторию влетает в ворота.
25’ Как же не везет. Второй удар в створ и второй гол. И оба удара из-за штрафной.
27’
Игорь Смольников
28’ Суарес! Ошибка в обороне и Суарес влетает в штрафную с мячом. Акинфеев вылетел навстречу и смог помешать забить. Отскок попытался подобрать Кавани, Зобнин выносит мяч из штрафной.
29’ Еще момент у Суареса. Длинный заброс и Луис уже в штрафной. Борьба с Игнашевичем за мяч. Сергей победил.
30’ Зарабатываем стандарт у чужой штрафной. Самедов у мяча. Он отсюда может опасно навесить.
31’ Но не в этот раз. Александр пробил по мячу слишком сильно. Мяч перелетает штрафную.
33’ Уругвай контролирует мяч в центре поля. Трибуны гудят ::anger::
34’ Дзюба слишком активно сражается за мяч и фолит.
36’
2-я желтая карточка
38’
Марио Фернандес - Денис Черышев
40’ Уругвай неспешно контролирует мяч на своей половине поля. Спешить некуда, но трибунам такое не нравится.
41’ Акинфеев перехватывает заброс в штрафную на Ласкальта. Попытка сыграть в атаку. Дзюба в офсайде.
43’ Наши с мячом. Тоже не спешат разыгрывать атаки.
45’
Далер Кузяев - Юрий Газинский
45’ +2 минуты добавил арбитр на первый тайм.
45+1’ Нандес попытался забежать с мячом в штрафную. Зобнин навязывает борьбу и вынуждает соперника нарушить правила.
45+2’ Перерыв
45+2’ Россия заканчивает первый тайм в атаке, но пробить по воротам не успевает. Свисток на перерыв.
45+3’ Кошмарный первый тайм. Три удара по воротам, два пропущенных мяча. Смольников получил две желтые карточки в дебютной игре на ЧМ-2018 и оставил команду в меньшинстве. Любопытно, чем наша команда на это ответит во втором тайме.
45+4’ Если вы что-то знаете или верите в сборную России - пора зайти на Winline.
47’ Кутепов перед штрафной фолит на Суаресе. До ворот около 20-25 метров. Кавани у мяча. Удар на себя принимает стенка. Это был Дзюба.
49’ Дзюба выигрывает воздух у чужой штрафной после заброса от Акинфеева. Но на его скидку на пошел Миранчук, за что тут же получил выговор от Артема.
51’ Кузяев здорово поборолся за мяч на чужой половине поля. Заработал стандарт. Самедов снова перевешивает штрафную площадь ::sad::
52’ Меслера выносит мяч к нашей штрафной. Мяч доходит до Кавани, но Эндинсон фолит в нашей штрафной на Кутепове.
53’ Фернандес, Самедов и Кузяев комбинируют на фланге. Далер красиво подбросил себе мяч на ход пяткой, но не успел его догнать. Поле закончилось.
55’ Много неуверенности в действиях наших ребят. Миранчук вроде великолепно отнял мяч на фланге у Нандеса, а затем не пошел в штрафную на заброс от Фернандеса. Перспективная атака закончилась.
57’ У Дзюбы заканчиваются силы. Не пошел на заброс от Фернандеса и виновато извиняется.
59’ Бентанкур проскочил в штрафную мимо Зобнина. Удар по воротам принимает на себя Игнашевич. А пытаясь подобрать мяч Бентанкур фолит на Зобнине.
59’
Родриго Бентанкур
60’
Федор Смолов - Алексей Миранчук
61’ Выход Смолова освежает игру в атаке, но успешных взаимодействий пока не достаточно.
62’ Дзюба в чужой штрафной фолит на Године. Артем с судьей не согласен.
63’
Джорджиан Де Арраскаэта - Родриго Бентанкур
64’ ::fear:: Игнашевич браво! Упустил мяч себе за спину, но успел, успел его догнать и выбить из под ног Кавани. Чистый подкат ::super::
66’ Дзюба все еще отважно сражается в чужой штрафной за навесы с фланга. Тяжело Артему и не всегда удается успешно действовать.
67’ Муслера при вводе мяча от ворот тянет время. Уже не первый раз. Судья делает устное замечание.
69’ Кавани настырно тащит мяч через штрафную. Пытается подстроится под удар и все же пробил, но не в створ. Это заслуга обороны.
70’ Дзюба в чужой штрафной на газоне. Годин в борьбе за мяч заехал ему локтем по носу. Это же нарушение правил! Судья, где ВАР?
71’ Есть конечно вопросы по этому моменту. Но судья велит играть дальше.
73’
Кристиан Родригес - Наитан Нандес
74’ ДЗЮБА! Хороший момент! Дзюба пошел в прессинг на Муслеру. Вынос перехватывает Зобнин. Дзюба получает мяч в штрафной, убирает на замахе защитника и бьет мимо ворота. Ну как же так? ::fear::
76’ Удается перехватить мяч у нашей штрафной. Зобнин выносит мяч на Фланг Смолову. Против Феди фолит Коатес.
77’ Торрейра на газоне. Стык с Кузяевым оказался для него весьма болезненным. Или симулирует?
78’ Кавани не допрыгивает до подачи Касереса с фланга. Мяч перелетает штрафную.
80’ Кутепов дарит сопернику шикарный шанс. Суарес влетает с мячом в штрафную и вместо удара решил сделать голевую. Но пас на Кавани оказался не точным.
81’ Смолов едва не переиграл Година у линии ворот. Но на входе в штрафную Диего опередил нашего игрока и мяч потерян.
83’ Родригес дальним ударом доводит мяч до ворот. Акинфеев отражает мяч перед собой. Фернандес выносит мяч на угловой.
84’ Угловой не удался. Было опасно, Касерес правильно выбрал позицию, но не допрыгнул до мяча. Совсем немного не хватило роста.
85’ Смолов в чужой штрафной с мячом. Убрал на замахе защитника, но пробить с острого угла было неудобно. А прострел перехватил Муслера ::sad::
86’ Опасный угловой от Уругвая. Навес шел в сторону ворот. Акинфеев ладонью смахивает из под перекладины.
88’ Не идет сегодня у Самедова. Третий стандарт. Третий навес в штрафную. И снова переброс.
89’ Родригес снова пробил с дальней дистанции. Акинфеев прыгает в верхний угол и переводит игру на угловой.
90’ +4 минуты добавляет арбитр на второй тайм.
90’
Гол! 3:0
Эдинсон Кавани Пропускаем третий гол. Подачу от флажка выигрывает Годин. Его удар Акинфеев отбивает, а вот подбор Кавани оказался неберущимся ::cry::
90+3’
Макси Гомес - Эдинсон Кавани
90+4’ Матч окончен
90+4’ Сборная России сегодня проиграла. Но все равно есть за что порадоваться. Выход в плей-офф никуда не делся. Можно выделить отличную игру некоторых игроков сборной. Дзюба отлично цеплялся за мяч, а Зобнин выдал очень достойный матч. С кем мы будем играть в 1/8 финала решиться чуть позже. Не время унывать ::victory::