Live

4 октября 2018, 18:45

"Зенит", "Краснодар" и "Спартак" - в Лиге Европы. Live!

Онлайн вокруг матчей "Зенит" - "Славия", "Краснодар" - "Севилья" и "Спартак" - "Вильярреал".

5 октября, 00:24
0

В ключевых моментах матча "Спартак" – "Вильярреал" германский судья Даниэль Зиберт трижды принимал верные решения.

На 33-й минуте он поступил правильно, назначив пенальти в ворота испанской команды. Судья заметил, что Сансоне прервал рукой передачу Ломовицкого. Рука полузащитника гостей находилась в неестественном положении.

Момент матча "Спартак" – "Вильярреал". Фото "СЭ"

На 67-й минуте Зиберт не засчитал взятие ворот "Вильярреала". Второй ассистент Мике Пикель верно определил положение "вне игры" у автора гола Мельгарехо – в момент паса партнера он немного зашел за линию офсайда.

А на 90+5-й минуте Зиберт наказал 11-метровым уже спартаковцев. И тоже правильно: либо сам судья, либо его первый дополнительный ассистент Харм Осмерс заметил, что Ташаев задержал рукой Фунеса Мори. (Александр Бобров)

5 октября, 00:22
0

5 октября, 00:10
0

"Краснодар" дома одержал волевую победу над "Севильей" со счетом 2:1 в домашнем матче второго тура группового турнира Лиги Европы. Победу российскому клубу на 88-й минуте принес гол через себя Торнике Окриашвили. Он отличился через четыре минуты после выхода на замену.

0

На 33-й минуте матча 2-го тура Лиги Европы "Спартак""Вильярреал" правильно поступил арбитр Даниэль Зиберт, назначив пенальти в ворота испанской команды.

Судья заметил, что Сансоне прервал рукой передачу Ломовицкого. Рука полузащитника гостей находилась в неестественном положении. (Александр Бобров)

4 октября, 22:36
0

4 октября, 22:30
0

4 октября, 22:27
0

Перед началом первого домашнего матча "Спартака" в Лиге Европы-2018/19 против "Вильярреала" болельщики поддержали главного тренера красно-белых Массимо Карреру. Они исполнили следующую кричалку: "A tutti, avanti, Massimo Carrera".

Напомним, что в последнее время в связи с неудачными результатами команды появляется информация о возможной отставке итальянского специалиста. (Александр Рогулев, Ярослав Сусов)

0

В эти минуты на стадионе "Санкт-Петербург" проходит игра второго тура группового турнира Лиги Европы между "Зенитом" и "Славией". За игрой с трибун арены наблюдает 45 408 зрителей. В игре идет второй тайм - счет 0:0.

4 октября, 21:16
0

В 22.00 по московскому времени начнется игра второго тура группового турнира Лиги Европы между "Спартаком" и "Вильярреалом". Встреча пройдет на "Открытие Арене". "Спартак" ожидает до 23 тысяч зрителей на данной игре, сообщили "РИА Новости" в московском клубе. "Открытие Арена" рассчитана на 45 тысяч зрителей.

0

"Краснодар" и "Севилья" объявили стартовые составы на матч второго тура группового турнира Лиги Европы. С первых минут в составе испанского клуба выйдет голландский форвард Квинси Промес. Игрок ранее на протяжении четырех лет выступал в России за "Спартак".

"Краснодар": Крицюк, Мартынович (к), Спаич, Рамирес, Вандерсон, Газинский, Классон, Мамаев, Куэва Каборе, Петров.

"Севилья": Вацлик, Серхи Гомес, Кьер, Меса, Нолито, Банега, Муриэль, Хесус Навас (к), Промес, Арана, Гнаньон.

"Краснодар" – "Севилья": Лига Европы, 2-й тур, 4 октября 2018, онлайн-трансляция, начало – в 22.00 (мск)

0

В 19.55 по московскому времени начнется игра второго тура группового турнира Лиги Европы между "Зенитом" и "Славией". Встреча пройдет на стадионе "Санкт-Петербург". Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, на матче ожидается до 47 тысяч зрителей, гостей поддержат до 250 болельщиков.

4 октября, 18:16
0

4 октября, 18:00
0

Всем привет! Сегодня три российских клуба проведут домашние матчи группового турнира Лиги Европы. "Зенит" примет "Славию", "Краснодар" - "Севилью", а "Спартак" - "Вильярреал". Следим за событиями вокруг матчей в режиме онлайн!