7 декабря 2017, 22:35

Зоран Тошич: "Фанатов "Кельна" не будут тепло приветствовать в Белграде"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, ныне выступающий за "Партизан", в преддверии матча 6-го тура группового турнира "Црвена Звезда""Кельн", отметил, что шесть месяцев, проведенных в немецком клубе, были для него великолепным опытом. Хавбек также добавил, что в Белграде не будут тепло приветствовать фанатов "козлов".

– Эти шесть месяцев в "Кельне" были для меня великолепным опытом, – цитирует Sportske Тошича. – "Кельн" – феноменальный клуб, правда, в этом году у них есть проблемы. Им приходится играть на несколько фронтов одновременно и это сказалось на результатах в чемпионате Германни. Тем не менее, фанаты у "козлов" потрясающие, с ними команда играет с большой мотивацией. Кельн – большой город, у них только один клуб, и они всегда его поддерживают.

Я не слышал, чтобы фанаты "Кельна" приедут в большом количестве в Белград на матч против "Црвены Звезды", но я знаю, что они определенно будут поддерживать их. Зная, какие фанаты в Белграде, как в "Црвене Звезде", так и в "Партизане", то их не будут тепло приветствовать.

Придумай мем

Новости