16 марта 2018, 18:29

Виталий Мутко: "Хорошо, что Дзагоев и Головин сыграют с "Арсеналом""

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-премьер РФ Виталий Мутко доволен, что полузащитники сборной России Алан Дзагоев и Александр Головин, выступающие за ЦСКА, сыграют в 1/4 финала Лиги Европы с "Арсеналом".

ЦСКА в 1/8 финала турнира по сумме двух матчей обыграл "Лион". Первая встреча с "Арсеналом" пройдет в Лондоне 5 апреля, ответная - 12 апреля в Москве. По словам вице-премьера, армейцы в ответном матче с "Лионом" (3:2) показывали фантастический футбол. На этой же стадии "Зенит" проиграл по сумме двух встреч немецкому "Лейпцигу", а "Локомотив" - испанскому "Атлетико".

- ЦСКА уже сделал свое дело. Это уже 1/4 финала, там все равно, с кем играть, слабых команд нет. Хорошо, что Дзагоев и Головин сыграют с "Арсеналом", - цитирует ТАСС Мутко. - Для нас это большой опыт, не играя с такими соперниками на клубном уровне, невозможно брать большие высоты в сборной.

"Зенит" несколько разочаровал. Соперник был по силам, но травма Кокорина в начале игры тоже сказалась. "Локомотив" попал на самого сильного соперника, но зато получил огромный опыт, который поможет ему сделать шаг вперед в дальнейшем.

Источник: http://tass.ru/sport/5038069

Придумай мем

Новости