2 ноября 2017, 22:51

"Вильярреал" обыграл "Славию", Черышев провел на поле 23 минуты

Андрей МИХАЙЛОВ

"Вильярреал" на выезде обыграл "Славию" (2:0) в матче 4-го тура групповго турнира Лиги Европы. Победу испанскому клубу принес гол Карлоса Бакки. На 89-й минуте встречи автоголом отметился Симон Дели.

Отметим, что в составе гостей на 67-й минуте встречи на поле появился российский полузащитник Денис Черышев, отдавший передачу, после которой соперник отправил мяч в свои ворота. У хозяев в матче приняли участие бывший капитан "Зенита" Данни, замененный на 63-й минуте, и экс-форвард ЦСКА Томаш Нецид, проведший всю игру.

В другом матче группы A "Маккаби" из Тель-Авива дома проиграл "Астане". Гости выиграли благодаря голу Патрика Твумаси.