2 августа 2018, 23:22

"Уфа" сыграла вничью с "Домжале" и вышла в следующий раунд Лиги Европы

Наталья Юрина

"Уфа" сыграла вничью с "Домжале" (1:1) в матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы. По сумме двух встреч (0:0 - дома, 1:1 - на выезде) российский клуб прошел в следующую стадию этого турнира.

В первом тайме команды не отметились забитыми мячами, хотя "Уфа" создала несколько хороших моментов у ворот соперника.

На 50-й минуте встречи голом в составе хозяев отметился хавбек Ловро Бизяк. На 87-й минуте "Уфа" сравняла счет благодаря голу защитника Бояна Йокича

"Уфа" встретится с люксембургским клубом "Прогресс Нидеркорн" в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы.