11 декабря 2017, 17:50

Тренер "Црвены Звезды": "Для нас хорошо, что ЦСКА будет не на ходу"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Црвены Звезды" Владан Милоевич назвал ЦСКА, с которым его команде предстоит сыграть в 1/16 финала Лиги Европы, серьезным соперником. Наставник сербской команды рассчитывает, что поддержка болельщиков позволит клубу выйти в следующий раунд турнира.

- Впечатлений не так много, нужно провести глубокий анализ, - цитирует официальный сайт "Црвены Звезды" Милоевича. - На этой стадии турнира все соперники сильны. Если искать плюсы, для нас хорошо, что соперник будет на не ходу. Московский ЦСКА, как и мы, закончил выступать. В этом вопросе ни у одной из команд не будет преимущества.

ЦСКА - серьезный и жесткий соперник. Но мы не станем менять нашу философию и приложим максимум усилий. Надеюсь, что с великолепной поддержкой наших болельщиков мы пройдем дальше.

Я уже видел ЦСКА. Я смотрел за их играми против АЕК (в отборочном раунде Лиги чемпионов армейцы по сумме двух матчей победили греческий клуб со счетом 3:0. - Прим. "СЭ"), но я должен проанализировать команду более глубоко.

Напомним, первый матч между "Црвеной Звездой" и ЦСКА состоится 13 февраля в Белграде, ответная игра - 21-го числа в Москве.

Новости