16 августа 2018, 20:20

Шамиль Газизов: "Неважно, какая была игра, "Уфа" прошла уже два круга"

Евгений Белоусов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
  • Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал выход команды в четвертый отборочный раунд Лиги Европы по итогам встреч с "Прогресом" из Люксембурга. Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу российской команды. В ответном "Уфа" сравняла счет в концовке (2:2), благодаря чему пробилась в следующую стадию турнира.

    - Сделали большое дело для всех болельщиков "Уфы" и жителей Башкирии, - заявил Газизов. – Мы движемся вперед, к виктории. Естественно, здорово, что добыли очки для России в таблицу коэффициентов УЕФА. Неважно, какая была игра, потому что ребята очень уставшие. Мы забиваем на последних минутах и в добавленное время – это говорит о нашем характере. Благодарю ребят и болельщиков, которые нас поддержали в Люксембурге, и весь матч скандировали: "Россия – вперед, "Уфа" – вперед!", их было слышно даже в трансляции. Мы прошли два круга – это большое достижение, раунд плей-офф - это уже лотерея.

    В следующем раунде Лиги Европы "Уфа" сыграет с победителем пары "Марибор" (Словения) – "Рейнджерс" (Шотландия). (Евгений БЕЛОУСОВ)

    Лига Европы. 3-й отборочный раунд
    16 авг, 18:00. Municipal de la Ville (Дифферданж)

     

Придумай мем

Новости