12 апреля 2018, 16:59

Сергей Балахнин: "В камбэк ЦСКА не верю"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший тренер сборной России и "Ростова" Сергей Балахнин поделился своим мнением об ответной встрече 1/4 финала Лиги Европы, в которой ЦСКА сегодня примет "Арсенал". Напомним, что первый матч в Лондоне завершился крупной победой "канониров" со счетом 4:1.

– Если быть честным, не верю в камбэк москвичей, – сказал Балахнин. – Уровень английского клуба объективно выше. Не исключаю, что ЦСКА может выиграть в отдельном матче, но чтобы пройти дальше... Нет, очень сомневаюсь. За счет желания и своих болельщиков красно-синие способны добиться локального успеха, но не более.

– Фактор Головина может возродить какие-то шансы?

– Думаю, нет – при всем уважении к Александру. Он – молодец, показывает качественный футбол, является одним из сильнейших наших футболистов. Но кардинальным образом Головин ничего не изменит. Понятно, что у "Арсенала" свои цели в Лиге Европы, приоритетная задача попадание через этот турнир в Лигу чемпионов, ведь во внутреннем первенстве шансов меньше. Так что с мотивацией у "канониров" проблем не будет. (Арман МКРТЧЯН)

Напомним, что ответная игра ЦСКА – "Арсенал" состоится сегодня и начнется в 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн текстовую-трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости