22 февраля 2017, 21:51

"Краснодар" сыграл вничью с "Фенербахче" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Никита Камышев
Шеф отдела интернет

"Краснодар" на выезде сыграл вничью с "Фенербахче" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы – 1:1. Счет открыл Федор Смолов на седьмой минуте матча. Этот гол стал для российского нападающего 17-м в последних 22 играх.

Турецкая команда отыргралась на 41-й минуте усилиями Соузы. Поскольку команда Игоря Шалимова одержала победу в первой игре (1:0), в 1/8 финала, впервые в своей истории, вышла именно она.

Соперник "Краснодара" определится в результате жеребьевки 24 февраля швейцарском Ньоне.