13 декабря 2018, 22:48

"Краснодар" разгромно проиграл в Севилье, но вышел в плей-офф Лиги Европы

Артем ПЕРМЯКОВ

"Севилья" обыграла "Краснодар" в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы - 3:0. Дубль в первые 10 минут сделал нападающий Виссам Бен Йеддер. В начале второго тайма за игру рукой в собственной штрафной был удален защитник "быков" Кристиан Рамирес. Пенальти реализовал Эвер Банега.

В параллельной игре турецкий "Акхисар" и бельгийский "Стандард" сыграли вничью - 0:0.

"Севилья" заняла первое место в группе с 12-ю очками. Вторым стал "Краснодар", на счету которого также 12 очков. Третий - "Стандард" (10), четвертый "Акхисар" (1).