13 апреля 2018, 15:44

Александр Головин: "Верили, что сможем сотворить чудо, как "Рома"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник ЦСКА Александр Головин доволен тем, как команда провела ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала" (2:2), несмотря на то, что по сумме двух игр армейцы вылетели из розыгрыша турнира. Хавбек не стал выделять свои действия в обеих встречах с "канонирами".

– Считаю, что мы хорошо провели матч, – цитирует пресс-служба ЦСКА Головина. – Мне понравилось, как мы выглядели в атаке, никто не боялся играть в футбол, действовали агрессивно. Нам немного не хватило для третьего гола. Не было другого выхода, кроме как раскрываться и идти вперед, из-за чего пропустили первый мяч и следом второй.

– На какую игру настраивали тренеры?

– Был настрой попытаться сделать чудо, как "Рома" с "Барселоной". Мы верили в это, но, к сожалению, не смогли забить третий гол.

– Как оцените свою игру? Забили классный мяч в Лондоне и в ответной игре смотрелись хорошо.

– Все действовали хорошо. Нужно отметить всю команду.

– Была впечатляющая поддержка армейских болельщиков. Удалось ли перед началом матча хоть краешком глаза увидеть перфоманс?

– Да, заметил, что сегодня был полный стадион, болельщиков было слышно. Очень приятно играть, когда ты чувствуешь поддержку, от этого появляются силы. Хотелось бы еще раз поблагодарить всех наших болельщиков, приходите на матчи как можно чаще.

"ЦСКА мог нанести "Арсеналу" одно из самых позорных поражений" //
"Рома". "Юве". ЦСКА! Армейцы едва не обыграли "Арсенал" //
75 минут адреналина. ЦСКА, это было круто!

Лига Европы. 1/4 финала
12 апр, 22:05. ВЭБ Арена (Москва)

 

Придумай мем

Новости