15 февраля 2016, 18:30

Витор Перейра: "В матче с "Локо" мы будем доминировать!"

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Фенербахче" Витор Перейра на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу 1/16 финала Лиги Европы против "Локомотива", отметил, что его команда намерена играть исключительно первым номером, передает из Стамбула спецкор "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

– Матч предстоит сложный, в любом случае. "Локомотив" – достойный соперник, квалифицированный. Разумеется, гости ставят перед собой цель пройти дальше. Но мы намерены доминировать и победить за счет страсти и агрессии. Да и состав у нас классный, что скрывать. В недавнем матче с "Антальяспором" у моих ребят мало что получалось, мы уступили. Зато в последней игре с "Касымпашой" я был полностью удовлетворен тем, что увидел.

– А не маловато ли у вас игроков в распоряжении для успешной игры и на международной, и на домашней арене?

– Мы осознанно не раздували состав. И я убежден, у нас достаточно сейчас достаточно исполнителей, чтобы успешно провести февраль, важнейший для нас месяц, на всех фронтах – в Лиге Европы, в чемпионате и в Кубке Турции. Ведь главное не количество игроков, а тот характер и настрой, с которым они выходят на каждую встречу.

Придумай мем

Новости