9 декабря 2015, 20:50

Игорь Черевченко: "У "Локомотива" все хорошо!"

Дмитрий Зеленов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко перед гостевым матчем 6-го тура группового турнира Лиги Европы против "Скендербеу" подчеркнул, что албанская команда с каждым поединком играет все увереннее, передает из Тираны спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Также наставник железнодорожников оценил психологическое состояние своих подопечных.

– Повреждений, к счастью, ни у кого нет. Все здоровы, – отметил Черевченко. – Любой может выйти на поле. Кто заменит Чорлуку? Здесь находятся три центральных защитника. Двое точно будут играть.

– "Скендербеу" недавно крупно обыграл "Спортинг". Равняетесь на этот матч?

– Насколько знаю, "Спортинг" уже в первом тайме вдесятером оказался. Мы просматривали разные игры "Скендербеу" – и в чемпионате Албании, и против "Бешикташа". В Москве этот соперник оставил очень хорошее впечатление. Понятно, что с каждым матчем команда играет все увереннее. Она знает, что хочет.

– "Локомотив" прекрасно начал эту Лигу Европы, но после двух побед забарахлил. Команда не потеряла в себе уверенность?

– Психологическое состояние оцениваю нормально. Все проходит в рабочем режиме. Ребята прекрасно все понимают. Никто не ходит понурым. У нас все нормально. Даже все хорошо.

– Вчера был свидетелем, как участники акции протеста разгромили центр города, выкрикивали антикоммунистические лозунги. Отношения у российских и албанских фанатов вряд ли могут быть хорошими. Какие у вас ожидания в этом плане?

– Знал, что были митинги. Но они бывают во всем мире. Внимания на это не обращаем. Поговорили со службой безопасности, до нас довели необходимую информацию. Я уверен, что все будет великолепно. Из аэропорта ехали, увидели красивый город, народ гуляет, улыбается.

Тирана в огне. Албания перед матчем "Локо"
Спецкор "СЭ" оказался в гуще событий народного протеста

Придумай мем

Новости