26 ноября 2015, 21:28

Томас Тухель: "Не ожидал, что "Боруссия" так хорошо сыграет с "Краснодаром"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Екатерина Потапова
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель после поражения от "Краснодара" (1:0) в гостевом матче 5 тура группового этапа Лиги Европы заявил, что его команда не уступала сопернику по ходу встречи. Также он добавил, что сопернику повезло больше, чем "Боруссии", передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

– Насколько серьезно вы подходили к матчу, насколько важна была для вас эта игра, учитывая, что "Боруссия" уже обеспечила себе выход в плей-офф?

– В плей-офф мы итак попадем, – подчеркнул Тухель. – Очень серьезно подготовились к матчу, вы видели, как мы боролись, доминировали почти 90 минут. У нас было много шансов сравнять счет. Мы вышли на поле, чтобы уехать с победой. Но повезло другой команде. В "Краснодаре" много сборников из разных стран, и я даже немного не ожидал того, насколько моя команда хорошо с ними сыграла. Мои футболисты хорошо себя показали, держали мяч. Я доволен. Но вы видели, что повезло "Краснодару", и я поздравляю его. Соперник победил заслуженно.

Придумай мем

Новости