23 октября 2015, 12:32

Станислав Черчесов: "В перерыве матча с "Брюгге" бутылки по раздевалке не летали"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов признал, что его подопечные провалили первый тайм матча группового турнира Лиги Европы против "Брюгге" (1:1). Также российский специалист призвал журналистов запастись терпением, пока он не отладит игру команды.

– Мы провели два разных тайма, – цитирует официальный сайт "Легии" Черчесова. – В первой у нас ничего не получалось, соперник не позволял нам ничего создать. В Лиге Европы нужно показывать хороший уровень на протяжении всех 90 минут, чего нам сегодня не удалось.

Зато мы забили первый гол и набрали первое очко в этом турнире. Сегодня я увидел много позитивных моментов и хочу поблагодарить игроков за проявленный характер. Прошло две недели, и я могу сказать, что знаю команду гораздо лучше.

Что я сказал игрокам в перерыве? У нас произошла конструктивная дискуссия. Не беспокойтесь, бутылки по раздевалке не летали. Футболисты и сами понимали, в чем им нужно прибавить. Вы, журналисты, постоянно говорите о проблемах. Но при этом вы забываете, что в команде совсем недавно сменился тренер и нам нужно время, чтобы обрести баланс.

Придумай мем

Новости