30 сентября 2015, 19:11

Вилли Саньоль: "В "Рубине" немало квалифицированных игроков"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Бордо" Вилли Саньоль в преддверии матча группового турнира Лиги Европы назвал "Рубин" командой высокого уровня. По его словам, в составе казанцев много квалифицированных игроков.

– "Рубин" является командой высокого уровня, игравшая в Лиге чемпионов и Европы. Я внимательно изучил видеоматериал матчей в чемпионате России и Лиге Европы. В Казани немало квалифицированных игроков, хорошо знаю по Германии Карлоса Эдуарду. И у нас есть приличные исполнители, поэтому ожидаю завтра интересной встречи двух команд европейского уровня. После матча в Лионе мы провели большую ротацию в составе – у нас много игроков примерно одного хорошего уровня, сезон длинный играть нужно всем. Мы довольны теми, кто выходит в стартовом составе, но иногда нужна ротация. Тем более что стали возвращаться в строй давно травмированные игроки, как, например, пропустивший четыре месяца Анри Севе.

Да, мы помним, что в таблице коэффициентов УЕФА Россия и Франция находятся рядом, поэтому так важен будет результат встречи, но нам важна сама игра. До конца группового турнира Лиги Европы еще далеко, рано поэтому говорить о шансах наших команд на выход в плей-офф. (Сергей ГАВРИЛОВ)

Придумай мем

Новости