27 мая 2015, 03:17

Унаи Эмери: "Хуанде Рамос рассказал немало интересного о "Днепре"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери в преддверии финального матча Лиги Европы против "Днепра" предостерег своих подопечных от недооценки противника. Также специалист признался, что консультировался с Хуанде Рамосом, который некогда работал в "Днепре" и московском ЦСКА.

– Согласен, в финале все решат детали, – цитирует Football.ua Эмери. – Это будет очень тяжелый бой протяженностью в 90 минут, в котором будет много нюансов. "Днепр" для нас – очень тяжелый соперник, мы видели все их матчи и впечатлены их игрой. Поэтому для успеха нам надо быть внимательными в каждом эпизоде и ни в коем случае не терять концентрации – вот что на самом деле важно. Игра "Днепра" находится на европейском уровне, и мы не должны недооценивать соперника.

– Накануне финала вы общались с Хуанде Рамосом, который немало проработал в Днепре?

– Я получил немало информации от Хуанде и от Маркоса Альвареса, который помогал Рамосу в "Днепре". Мы очень тщательно готовились к финалу, потому собирали всевозможные мнения. Нам очень важно получить максимум информации. И Рамос, и Альварес поведали нам немало интересного, хотя они уважают и поддерживают "Днепр".

Придумай мем

Новости