23 июня 2014, 13:04

Миодраг Божович: "С подготовкой "Ростова" к Лиге Европы проблем не будет"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович считает решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) справедливым. Также специалист отметил, что проблем с подготовкой к Лиге Европы у клуба не возникнет. Напомним, что сегодня CAS отменил решение апелляционного комитета РФС о невыдаче ростовчанам лицензии УЕФА. "Ростов" сыграет в Лиге Европы как обладатель Кубка России-2013/14.

– Я изначально был удивлен тому, что нас могли исключить из Лиги Европы. Видимо, отношение к нам со стороны Российского футбольного союза не было гладким, – приводит ИТАР-ТАСС слова Божовича. – Считаю, что мы полностью заслужили право играть в Лиге Европы, и очень рад за наших болельщиков.

Конечно, сотрудники нашего клуба потратили много сил и времени на то, чтобы добиться справедливости, хотя в это время могли заниматься селекцией. Думаю, что в ближайшее время команду должны пополнить три или четыре новых игрока, но фамилий назвать я пока не могу. С подготовкой команды к старту в Лиге Европы проблем у нас не будет.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости