Валенсия — Атлетико, 1 апреля 2010

1 апреля 2010 года • 23:05

Лига Европы. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Валенсия (Валенсия) – Атлетико (Мадрид). Лига Европы, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 1 апреля 2010 года на стадионе Mestalla (Валенсия, Испания). Начало - в 23:05 по московскому времени.

+5
=3
-4
17 — 15
Mestalla (Валенсия, Испания) 50 000 зрителей Вместимость 49500
Главный арбитр: Крейг Томсон (Шотландия)
0’ Добрый вечер. Начинаем нашу трансляцию.
3’ Угловой у ворот "Валенсии". Альваро Домингес головой посылает мяч высоко над перекладиной.
5’ Давид Вилья забивает ударом в упор, но перед этим Хуан Мата забирается в офсайд.
7’ Еще один похожий момент. Теперь уже Мата с той же позиции расстреливает ворота, но на пути мяча неожиданно оказывается нога защитника.
9’ А "Атлетико" вновь угрожает угловыми. Опять верховую борьбу выигрывает Домингес, и Сесар Санчес вытаскивает в броске мяч из нижнего угла.
11’ "Валенсия" ведет игру "первым номером". Рубен Бараха выводит Пабло Эрнандеса один на один, тот обыгрывает вратаря, но, набрав скорость, по сути не попадает по мячу, который останавливается во вратарской.
13’ А в ответ Симау Саброза закручивает мяч в дальнюю штангу! Удар на добивании приходится в руки вратаря. Голевые моменты - каждые две минуты, а на табло при этом нули!
15’ "Валенсия" что-то не выдерживает заданный график: как-то невзрачно проводит очередную атаку, даже не доведя ее до удара.
17’ Давид Сильва накручивает группу защитников на углу вратарской и выкладывает мяч под удар Эрнандесу. С ударами тем не менее по-прежнему плохо: партнер промахивается мимо мяча.
19’ Сильве в штрафной соперника мяч попадает в руку, вместе с судьей не давая тем самым завершить атаку.
21’ Очередной наскок хозяев мадридские защитники отражают не без труда.
23’ Мануэл Фернандеш издали бьет низом под дальнюю штангу. Вратарь "Атлетико" стелется по газону и достает мяч. А через несколько секунд де Хеа, играя на опережение, предотвращает еще и выход один на один.
25’ Центральные защитники "Атлетико" в подкате успевают не выпустить Вилью один на один.
27’ "Валенсия" подает угловой и просит пенальти, после того как Вилья в результате рукопашной борьбы за мяч оказывается на газоне.
29’ Бруно Сальтор бьет в прижатую к груди руку защитника и снова требует судейского свистка.
31’ "Атлетико" пытается перевести игру в режим "на встречных курсах". Опаснее все равно выходит у его соперника.
33’ Небольшую передышку получают от хозяев столичные футболисты.
35’ Серхио Агуэро в одиночку протискивается сквозь оборону "Валенсии", но затем безрезультатно падает.
37’ Де Хеа ловит мяч после несложного для него затяжного "парашюта".
39’ Симау Саброза исполняет штрафной с 30 метров. Рядом со штангой пролетает мяч.
41’ Санчес кулаками прерывает гостевой навес с угла поля.
43’ Неприятный стык перерастает в неприятную стычку.
44’
Сальтор Грау Бруно
45+1’ Хурадо просачивается с мячом до линии ворот "Валенсии", а мяч после его удара - между ногами вратаря вдоль ленточки.
45+2’ Перерыв
46’ Начался второй тайм.
48’ Эрнандес бьет из штрафной выше ворот.
50’ Еще один удар Эрнандеса. И на этот раз гораздо опаснее: мяч "свистит" рядом со штангой!
52’ Мата бьет со штрафного с позиции правого инсайда. Вратарь кулаками отбивает мяч за пределы штрафной площади.
54’
Хуан Мануэль Мата
56’ "Валенсия" почти не отдает мяч гостям, но и те сейчас нечасто пускают ее в свою штрафную.
58’ "Валенсия" неудачно разыгрывает угловой и пропускает контратаку.
59’
Диего Форлан
59’ Агуэро обокрал последнего защитника и вместе с двумя партнерами выбежал на вратаря. Пас Форлану, и удар в пустые ворота.
61’ Хозяева зарабатывают еще один угловой, и опять Форлан убегает в контратаку!
63’
Домингес Пабло Эрнандес
65’ "Валенсия" вновь начинает кружить у штрафной.
66’
Мануэл Фернандеш
66’
Томаш Уйфалуши
67’ Великолепный дальний выстрел португальца, и мяч вонзился в сетку впритирку со штангой.
69’
Эскудеро Рауль Гарсия
70’
Санчес Родригес Хоакин - Домингес Пабло Эрнандес
72’
Гол! 1:2
Герреро Антонио Лопес
72’ Домингес вновь проявил себя "королем воздуха" и после подачи углового скинул мяч точно на оставленного без присмотра Лопеса.
74’ Бруно Сальтор мощнейшим ударом с 25 метров сотрясает перекладину.
75’ Деальберт спасает ворота "Валенсии" от третьего гола, подставляя себя под удар в упор.
76’
Родригес Висенте - Хуан Мануэль Мата
78’
Эдуардо Сальвио - Диего Форлан
78’ Форлан прицеливается с дальней дистанции. Попадает рядом с крестовиной.
80’ Вилье с двух попыток не удается расстрелять в упор де Хеа!
81’
Никола Жигич - Мануэл Фернандеш
82’
Гол! 2:2
Давид Вилья
82’ Висенте вошел в штрафную и удобно выложил мяч под удар Вилье.
84’ Вилья в ответ неудачно бросает в атаку Висенте. Тот не успевает к мячу.
86’ Агуэро бежит в контратаку, получает по ногам, но судья фола не фиксирует.
88’ Очередной наскок "Валенсии" прерван забросом мяча... за пределы поля.
90’ Вилья навешивает со штрафного. Будет угловой.
90+1’ Угловой получается опаснее, но мяч летит мимо цели.