Валенсия — Атлетико, 26 апреля 2012

26 апреля 2012 года • 23:05

Лига Европы. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Валенсия (Валенсия) – Атлетико (Мадрид). Лига Европы, 1/2 финала, ответный матч. Матч пройдет 26 апреля 2012 года на стадионе Mestalla (Валенсия, Испания). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Mestalla (Валенсия, Испания) 48 000 зрителей Вместимость 49500
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного полуфинала Лиги Европы между "Валенсией" и мадридским "Атлетико".
2’ Как-то по-хозяйски начали игру гости.
4’ "Валенсия" пока не может надолго перейти на чужую половину поля.
6’ Досталось Сольдадо на фланге от Година.
7’ Навес со штрафного - Куртуа уверенно ловит мяч, но получает несильный удар от Рами.
8’ Сольдадо схватился за лицо, хотя Филипе немного задел его грудь.
10’ Неплохо ворвался в штрафную Диегу, но передача на дальнюю штангу слишком сильная.
11’ Хорди Альба пытался сыграть в стенку с Каналесом, но ответная передача неточная.
13’ Великолепная диагональ от Рами, но Каналес слишком жестко принимал мяч в штрафной. Да и защитник его, по-видимому, сбил.
14’ Дальний удар Арда Турана - выше.
16’ После подката Альбельды оказался на газоне Арда Туран - пауза в игре.
19’ "Валенсия" взяла мяч под свой контроль. Но опасных моментов еще не было.
21’ Какой момент у хозяев. Подача углового под удар Фегули, но Куртуа реагирует, несмотря на легкий рикошет.
23’ Дальний удар Сольдадо - мимо.
26’ Очень опасно простреливал Сольдадо с левого фланга, но два его одноклубника не поделили мяч.
27’ Хорошо играет на перехвате Жонас, но передача от него следует плохая.
28’ Каналес вроде обыграл двоих, но потом решил сделать это еще раз, и мяч потерял.
29’ Дальний удар Фегули - мимо.
32’ Вроде хозяева и мячом владеют, но пока больше в середине поля.
33’ "Атлетико" же совсем беззубо играет пока в атаке.
34’ Очень опасный навес на Сольдадо, но защитник мяч снимает с головы нападающего,
35’ А теперь и неплохой прострел с правого фланга, но некому его замкнуть в штрафной гостей.
36’
Тибо Куртуа
36’ Редкая карточка за задержку времени еще в первом тайме.
40’ Все 11 мадридцев на своей половине поля за линией мяча.
41’ Удар Каналеса в ближний с угла вратарской - Куртуа на высоте.
41’ И сразу же следует контратака гостей практически двое на одного, передача в центр на Фалькао - Диегу Алвес успевает к мячу первым.
42’ Куртуа выбивает мяч от ворот так, что едва Фалькао не вышел один на один, снова Диегу Алвес успевает первым.
45’
Габи - Мата Марио Суарес
45+1’ Отличный прострел Хорди Альбы с левого фланга, но в центре опять никого нет.
45+2’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
47’ Как будто и не было перерыва - снова Хорди Альба разгоняет атаки по своему левому флангу.
49’ Немного не разобрались защитник и вратарь "Валенсии" около своей штрафной, но смог все-таки Диегу Алвес мяч выбить.
51’ Подача углового - Куртуа само спокойствие.
52’ Снова прострел, но не смог Сольдадо опередить защитника.
54’ На левом фланге Хорди Альба на пару с Каналесом делают практически все, что хотят.
55’ Арда Туран нарушает правила в чужой штрафной, увлекся он прессингом.
57’
Ариц Адурис - Жонас
58’ Каналес очень неудачно подвернул ногу - пауза в игре.
59’
Жереми Матье - Серхио Каналес
60’
Адриан Лопес
61’ Слишком самоуверенно играет Парехо на своей половине поля, мяч теряет, Диегу выдает неплохую передачу на Адриана Лопеса, тот принимает мяч на грудь, и отличным ударом с угла штрафной поражает девятку.
64’ Еще один неплохой проход Адриана Лопеса по правому флангу, но его удар парирует Диегу Алвес.
65’ Фалькао отлично вывели на удар, никого из защитников рядом не было, но удар у лучшего бомбардира Лиги Европы получается очень плохим - прямо во вратаря.
66’ "Валенсия" сама лишает себя почти всех шансов на выход в финал. Да и игра у хозяев расклеилась.
68’
Тино Коста - Даниэль Парехо
70’ Альбельда два раза подряд фолит в центре поля.
73’ Фалькао очень долго подстраивался под удар, а когда, наконец, ударил, то попал в ближнего защитника.
74’
Эдуардо Сальвио - Арда Туран
76’ Неплохой навес с углового, но все игроки "Валенсии" мимо мяча промахиваются.
78’ Легкая потасовка начался в штрафной "Атлетика". Тиагу, якобы, сыграл рукой, а на самом деле, рукой сыграл Коста. Пока судьи все выясняли, Тиагу ударил Сольдадо, и тот от легкой подножки упал, как подкошенный.
79’
Красная карточка
Кардозу Мендеш Тиагу
79’
Роберто Сольдадо
79’
Жорди Альба
81’ Пенальти, в итоге, не назначен, а еще один капитан из-за собственной глупости в финале не сыграет.
84’
Коке - Рибас да Кунья Диегу
86’ Неплохой удар Косты с дальней дистанции, но Куртуа ворота спасает.
86’
Ариц Адурис
88’ Мог Сольдадо выйти один на один, но попал в офсайд.
90+1’ Даже вдесятером атакуют мадридцы и зарабатывают угловой.
90+3’ Наверное, самый опасный момент упускает Матье - Годин останавливает мяч в сантиметрах от линии ворот.