Рубин — ПАОК, 29 сентября 2011

29 сентября 2011 года • 19:00

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – ПАОК (Салоники). Лига Европы, Группа A, первый матч. Матч пройдет 29 сентября 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.
Центральный (Казань, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Мартин Ханссон (Швеция)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Рубин" - ПАОК.
0’ Команды выстроились на поле. Звучит гимн Лиги Европы.
0’ Составы команды вы можете найти в соответствующей вкладке. В запасе у "Рубина": Арлаускис, Быстров, Рязанцев, А. Еременко, Жестоков, Кверквелия, Шаронов, у ПАОК - Халкиас, Балафас, Чирилло, Робер, Папацоглу, Ивич, Шнауцер.
3’ Карадениз пытается войти в чужую штрафную справа - мяч у него выбивают из-под ног.
4’ Пока игра идет преимущественно в центре поля, команды прощупывают как можно преодолеть чужую оборону.
5’ Греки перекатывают мяч на своей половине, казанцы не прессингуют.
7’ Касаев с мячом пытается войти в чужую штрафную, но защитник прерывает его проход. Далее следует заброс во владения гостей - безрезультатно.
8’ Отметим, что болельщиков на трибунах не так и много.
10’ Карадениз выполняет передачу в чужую штрафную на Вальдеса, тот пытается пробить с разворота - неопасно.
11’ Достаточно уныло прошла стартовая десятиминутка. Пока нет никаких признаков того, что игра будет достаточно результативной.
12’ После подачи в штрафную ПАОК, казанцам не удается зацепиться за мяч и его забирает Крешич.
14’ Нельсон Вальдес сбивает Лазэра, срывая атаку гостей.
15’ Контрерас в верховой борьбе с Дядюном на половине поля Рыжикова нарушает правила.
16’ Касаев бьет низом метров с 17 - Крешич в падении отбивает мяч. Первый момент в матче.
16’ Еще один заброс в штрафную ПАОК - защитники гостей мяч выносят.
18’ Ариас фолит на Касаев на бровке, останавливая прорыв последнего. Кажется активизируются хозяева.
19’ Этту нарушает правила на Касаеве.
20’ Нельсон Вальдес подает с левого фланга - Крешич над перекладиной переводит мяч на угловой.
21’ Натхо подает, защитники отбивают мяч точно на набегающего Карадениза, который бьет с линии штрафной - мимо.
21’ Теперь "Рубин" разыгрывает угловой, следует заброс в штрафную гостей, и Вальдес бьет затылком - Крешич легко забирает мяч.
22’ Касаев подает с фланга, следует рикошет, мяч отскакивает точно к Нобоа, который крайне неудачно обрабатывает мяч и тот уходит за лицевую.
23’
Стефанос Атанасиадис
24’ Гости проводят редкую контратаку, Георгиадис получает передачу себе на ход, входя в чужую штрафную по правому краю, Рыжиков зачем-то выбегает из ворот, как на пожар, и не успевает. Георгиадис отыгрывает мяч назад, и Атанасиадис отправляет мяч в сетку.
25’ Рефери Мартин Ханссон падает после столкновения с Лазэром - забавный эпизод.
26’ Нелепо пропущенный гол теперь должен заставить "Рубин" идти вперед еще активнее.
28’ Этту пытается прострелить в штрафную "Рубина" с правого фланга - Касаев прерывает пас.
29’ Нельсон Вальдес бьет с линии штрафной и зарабатывает угловой.
30’ После подачи с фланга, возникает острота у ворот ПАОК, но в итоге решающего удара никому из хозяев нанести не удается.
31’ Дядюн пытается пробиться к чужой штрафной, но падает в борьбе с защитником - рефери не реагирует.
32’ Немов нарушает правила на подступах к чужой штрафной.
34’ Кузьмин нарушает правила в атаке и получает предупреждение.
35’
Олег Кузьмин
36’ Атанасиадис получает пас себе на ход, врывается в штрафную, обыгрывая защитника, и бьет в ближний угол - Рыжиков отбивает мяч.
37’ "Рубин" проводит быструю атаку, мяч подхватывает Касаев, Контрерас чисто выбивает у него мяч, но тот отскакивает к Нельсону Вальдесу, который грозится ворваться в штрафную, но защитник его подталкивает - тем не менее свисток Ханссона молчит.
38’ Бердыев разводит руками у бровки, апеллируя к рефери.
40’ Карадениз бьет со штрафного издали - мимо.
42’ Боккетти навешивает в чужую штрафную - Дядюн уступает Контрерасу в верховой борьбе.
43’ Нобоа пытается ворваться в чужую штрафную - Малезас в подкате выбивает у него мяч.
44’ Касаев наносит удар издали - Крешич в падении отбивает мяч, летевший в ближний угол.
44’ Нобоа подает в чужую штрафную - Лину выносит мяч.
45+1’ Касаев рвется по правому флангу - его фолом останавливает Лину.
45+2’ Перерыв
46’ После подачи слева Карадениз бьет в дальний угол - защитник выбивает мяч.
47’ Тут же "Рубин" проводит еще одну затяжную атаку, имеет в ней три верных шанса отличиться, но до решающего удара дело не доходит, а в завершении выпада казанцев Нобоа попадает в перекладину!
48’ Каким-то чудом отбился ПАОК, думается у "Рубина" будут еще моменты, но казанцам надо использовать такие шансы.
49’ Касаев зарабатывает "стандарт" в нескольких метрах от линии штрафной ПАОК.
50’ Натхо бьет - Контрерас в последний момент головой выбивает мяч, который летел в створ.
51’
Сотирис Балафас - Диего Ариас
52’
Гол! 1:1
Бибрас Натхо
53’ Штурм "Рубина" наконец завершается голом. Натхо бьет с линии штрафной, и игровой снаряд рикошетом от ноги Малезаса влетает в сетку.
54’
Бруно Чирилло - Пабло Контрерас
55’ После ответного гола "Рубин" пока чуть снизил обороты в атаке.
57’
Стелиос Малезас
58’ Натхо подает в чужую штрафную - Нельсон Вальдес бьет головой мимо ворот.
60’
Алан Касаев
61’ Карадениз подает в чужую штрафную - защитник спокойно выносит мяч.
62’ Гекдениз бьет из пределов штрафной - Этту стелется под мяч и блокирует удар.
63’ Угловой в исполнении "Рубина" получается не слишком опасным.
64’ Пытаются и гости что-то создать у ворот Рыжикова, но безрезультатно.
66’
Гол! 2:1
Владимир Дядюн
67’ Кузьмин получает мяч на углу штрафной ПАОК, обыгрывает Геогриадиса и бьет - Крешич отбивает мяч руками, точно на Дядюна, который проталкивает его в сетку.
68’ Вальдес входит в чужую штрафную и пытается прострелить - защитник прерывает пас.
69’ Теперь похоже "Рубин" закроется в обороне.
70’ Лину простреливает в штрафную Рыжикова - Вьейриньи не хватает чуть-чуть, чтобы в падении ногой подправить мяч.
71’ Последнюю замену готовит ПАОК.
72’
Владимир Ивич - Костин Лазэр
73’ Вальдес рвется по правому флангу и зарабатывает угловой.
73’ "Рубин" разыгрывает "стандарт", следует подача и Вальдес бьет головой - мяч забирает Крешич.
74’ Натхо выполняет очередной заброс в чужую штрафную, как следует у Вальдеса пробить не получается.
75’ Не получается у ПАОК перестроить игру, греки мало атакуют.
76’ Рязанцев готовится выйти на замену.
77’
Александр Рязанцев - Нельсон Вальдес
77’ Вьейринья получает мяч в чужой штрафной и бьет низом в дальний угол - плохой удар.
79’ Карадениза сбивают на чужой половине поля.
81’ Этту получает мяч на правом фланге, выполняет подачу, мяч перелтает Рыжикова, и Фотакис, опережая Немова, головой отправляет мяч в пустой угол.
81’
Гол! 2:2
Гиоргос Фотакис
82’ Еще одна ошибка казанцев приводит к голу в ворота "Рубина", который совершенно не вытекал из логики игры.
84’ Касаев справа пытается выполнить подачу в чужую штрафную - мяч уходит на угловой.
84’ Ничего из "стандарта" "Рубин" не извлекает.
85’ Рязанцев врывается в чужую штрафную, но до удара казанцам довести дело не удается.
86’ Касаев входит в чужую штрафную, но медлит и выполняет неудачный пас.
86’ Ивич делает пас в штрафную "Рубина" - Рыжиков выходит из ворот и забирает мяч.
87’ Нобоа бьет низом с линии штрафной - мимо.
89’ Гекдениз бьет с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника опускается на сетку ворот гостей сверху.
90’
Петр Быстров - Алан Касаев
90’
Гонсалес Сесар Навас
90+1’ Три минуты добавлено ко второму тайму.
90+2’ Не получается у "Рубина" финального штурма.
90+3’ ПАОК проводит опасную атаку - казанцам удается отбиться.