Локомотив — Копенгаген, 23 ноября 2017

23 ноября 2017 года • 21:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Лига Европы. Группа F

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Копенгаген (Копенгаген). Лига Европы, Группа F, ответный матч. Матч пройдет 23 ноября 2017 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Последние матчи

Локомотив
Анжи 0 : 1 Локомотив
Локомотив 2 : 2 ЦСКА
Локомотив 1 : 2 Шериф
Зенит 0 : 3 Локомотив
Локомотив 2 : 0 Краснодар
Копенгаген
Сеннерйюск 3 : 0 Копенгаген
Копенгаген 0 : 1 Бреннбю
Копенгаген 3 : 0 Фастав
Хорсенс 1 : 1 Копенгаген
Копенгаген 4 : 0 Орхус

Личные встречи

Материалы о матче

Обзор матча
РЖД Арена (Москва, Россия) 10 696 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес (Испания)
Ассистенты: Мигель Мартинес (Испания), Теодоро Собрино (Испания)
За воротами: Хесус Хиль Мансано (Испания), Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Испания)
0’ Здравствуйте, друзья! Тур Лиги чемпионов завершился, но впереди ее "младшая сестра" - Лига Европы. Сегодня московский "Локомотив" постарается героически решить те трудности, которые они сами себе создали. Посмотрим, как железнодорожники справятся с поставленной задачей. Меня зовут Евгений Перехожев.
0’ Начало этого розыгрыша ЛЕ было для команды Семина практически безоблачным, но спаренные встречи с молдавским "Шерифом" перевернули всё с ног на голову. Заработав в двух поединках с экс-соотечественниками всего 1 очко, москвичи поставили под угрозу выход в весеннюю стадию турнира. Кстати, "Локо" - единственная наша команда, место в плей-офф Лиги Европы себе еще не гарантировавшая.
0’ Датчане также не могут похвастаться стабильными результатами. К примеру, в двух последних турах Суперлиги команда Сольбаккена проиграла, уступив сперва дома "Брондбю", а затем в гостях "Сённерюйску". Евросезон для "Копенгагена" тоже нельзя назвать успешным, учитывая вылет в квалификации Лиги чемпионов от "Карабаха". Невыход же в еврокубковую весну станет для скандинавов настоящей катастрофой.
0’ Небольшой перевес в очных матчах между "Локомотивом" и "Копенгагеном" на стороне датчан, которые в 2007 году сумели обыграть железнодорожников в Москве со счётом 1:0, забив победный гол в середине второго тайма с пенальти. То есть за 180 минут игрового времени "Локо" скандинавской команде ещё ни разу не забивал. Пора завершать эту грустную серию!
0’ Winline считает, что дома москвичи способны справиться с поставленной задачей и соперника обыграть. Вместе с тем коэффициент на победу железнодорожников "вполне себе ничего" - 1,90.
0’ "Локомотив": Коченков - Игнатьев, Кверквелия, Михалик, В. Денисов - Фарфан, И. Денисов, Фернандеш, Коломейцев - Ал. Миранчук, Ант. Миранчук. Запасные: Медведев, Пейчинович, Касаев, Тарасов, Баринов, Эдер, Лысов.
0’ "Копенгаген": Ольсен - Анкерсен, Вавро, Люфтнер, Бойлесен - Хольсе, Квист, Матич, Вербич - Сотириу, Зека. Запасные: Андерсен, Хегли, Роэрслев, Томсен, Куск, Аманкво, Пушич.
1’ Матч начался
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ Последовала подача в центр штрафной площади "Копенгагена" с правого фланга, но Бойлесен выбил мяч подальше от своих ворот.
5’ Последовал заброс к штрафной площади "Локомотива" из центра поля. Сотириу не смог зацепиться за мяч, в итоге его перехватили игроки московского клуба.
7’ Анкерсен мяч подобрал, сыграл в стенку с Хольсе, который и упустил "пятнистого" за бровку.
9’ Подключившийся к атаке Игнатьев пробил в касание из пределов штрафной под перекладину - Ольсен рукой отразил мяч, летевший в створ!
11’ Фернандеш попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, но защитники гостей спокойно перехватили мяч.
13’ Коломейцев попытался выполнить передачу вперёд на Фарфана, но при передаче у Александра поехала нога и пас оказался неточен.
15’ Алексей Миранчук решился на дальний удар от правого угла штрафной "Копенгагена" - мяч пролетел гораздо выше перекладины ворот Ольсена.
17’
Гол! 1:0
Джефферсон Фарфан ГОООООЛЛЛ!!! Виталий Денисов выполнил передачу на Фернандеша, который быстро перевёл мяч на левый угол штрафной площади. Алексей Миранчук отдал пас на Фарфана, а Джефферсон уверенно переиграл Ольсена!
19’ Вновь мяч под контролем железнодорожников. Может, и второй закатить получится, пока гости в некоторой прострации?
21’ Кверквелия в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сотириу. Перспективный "стандарт" для гостей.
22’ Матич пробил по воротам со штрафного, и мяч врезался в "стенку" из игроков "Локомотива", . На подборе датчане, но это не помешало москвичам отбиться.
24’ Вербич пробил по воротам с линии штрафной площади. Мяч улетел в сторону от цели.
26’ Анкерсен закрутил передачу в сторону Вербича, а словенец возьми и упади в штрафной "Локо"! Но Хавьера Фернандеса на мякине не проведёшь: арбитр командует "Подъём".
28’ Зека с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр. Мяч попал в Игнатьева и ушёл на угловой.
29’ Вербич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади - прямо на голову Кверквелия.
31’
Гол! 1:1
Беньямин Вербич ГОЛ! Увы, пропускаем! Последовала передача с правого фланга в штрафную площадь хозяев, Михалик было вынес мяч из штрафной, но прямо на Вербича. Словенец сместился в центр и красивейшим крученым ударом в дальний угол восстановил паритет на табло. Коченков сделать ничего не мог.
33’ Игорь Денисов перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Сотириу.
35’ Кверквелия сумел опередить Зеку, уже готовившегося принять передачу от Анкерсена и выйти на ударную позицию.
37’ на этот раз Зеке позволили пробить метров с 15-ти! Хорошо, что удар принял на себя всё тот же Кверквелия.
39’ Да, что-то расклеилась игра у железнодорожников после пропущенного гола. Теперь Матичу позволили пробить с линии штрафной. На сей раз обмануть Коченкова не получилось.
41’ Долгожданная контратака "Локо" - Алексей Миранчук оказался с мячом в опасной близости от владений Ольсена, однако послал "пятнистого" намного выше перекладины.
43’ Телеоператор показывает сидящего на трибуне Станислава Черчесова. Естественно, главный тренер сборной России в этот морозный вечер следит не за подопечными Сольбаккена.
44’ Михалик получил небольшое повреждение в столкновении с Сотрири. Но своевременная медицинская помощь, оказанная Тарасу, позволит защитнику как минимум доиграть до скорого уже перерыва.
45’ 1 минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Голы в первом тайме были красивы, но, к сожалению, не все они последовали в нужные нам ворота. В целом нельзя сказать, что москвичи переигрывают своих датских коллег. Семину нужно вмешаться!
45+2’ Кстати, коэффициент на победу "Локо" подрос до 2,35.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ Коломейцев с левого фланга попытался войти в штрафную площадь с левого фланга - Вавро мяч перехватил. )))
49’ Алексей Миранчук пробил сходу и заставил Ольсена немного погреться. Впрочем, особой опасности для ворот шведского кипера не было.
50’ Фарфан вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот. Ольсен отбил мяч на угловой.
51’
Гол! 2:1
Джефферсон Фарфан ГОООООЛЛЛЛ!!! Фернандеш разыграл угловой с партнёром, после этого последовала передача в центр штрафной площади. Коломейцев выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам. Мяч попал в защитника, но первым на добивании оказался Фарфан и точным ударом оформил дубль.
53’ Игорь Денисов нарушил правила на левом фланге против Вербича. "Копенгаген" заработал неплохой "стандарт".
54’ Вербич выполнил подачу на дальнюю штангу, Коченков ошибся на выходе, но и Люфтнер головой пробил выше ворот!
56’ Вербич вошёл в штрафную площадь с левого фланга, сместился немного в центр и пробил по воротам. В этом эпизоде Коченков не подкачал.
58’ Фарфан в борьбе за мяч с Люфтнером свалился на газон. Испанский рефери явно не настроен давать сегодня пенальти.
60’ Виталий Денисов с левого фланга выполнил неудачную передачу к штрафной площади "Копенгагена" на Фернандеша - мяч перехвачен.
62’ Вербич обкрадывает на бровке Игнатьева, после чего Владислав получил неслабый нагоняй от Семина. Хорошо что пас у словенца в штрафную толком не вышел.
63’
Жёлтая карточка
Тарас Михалик
65’ Выйдя вперед, "Локомотив" снизил активность на чужой половине поля. Как бы снова не обожглись железнодорожники.
67’ Матич выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, но Сотириу не смог добраться до мяча.
69’ Антон Миранчук поборолся с Квистом, аккуратно толкнул оппонента и сорвал зарождавшуюся атаку без жёлтой карточки.
70’
Замена
Мартин Пушич - Карло Хольсе
70’ Первая замена - Пушич вместо Хольсе.
71’ Вербич с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской. Коченков выбил мяч кулаками, да попал в Кверквелию! В итоге Михалику пришлось выносить мяч ударом чуть ли не через себя.
72’ Алексей Миранчук получил заброс из глубины поля от Фернандеша, продвинулся с мячом и выполнил передачу к линии вратарской с левого фланга. Ольсен успел сыграть на выходе и не позволить Фарфану пробить по воротам.
74’
Замена
Дмитрий Тарасов - Антон Миранчук
74’ Тарасов меняет одного из братьев Миранчуков, а именно Антона.
76’ Анкерсен с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, но на подборе первый Кверквелия, выбивший мяч подальше от своих ворот.
78’
Замена
Каспер Куск - Урош Матич
78’ Куск меняет Матича.
79’ Куск сразу жепробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Михалика и улетел за боковую.
80’
Замена
Неманья Пейчинович - Тарас Михалик
80’ И тут же Семин меняет явно получившего повреждение при обороне собственных ворот десятью минутами ранее Михалика. На поле Пейчинович.
82’ Бойлесен попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Пейчиновича и ушёл на угловой.
83’ Вербич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу. Защитники "Локо" выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам в касание пробил Квист - мяч полетел слишком высоко.
85’
Жёлтая карточка
Виталий Денисов
86’ Пушич никого не подпустил к мячу, пробил сам - мимо!
88’ Пейчинович "прочитал" навес Квиста на Зеку и не позволил греку забрать мяч под свой контроль.
90’ В борьбе за верховой мяч Коченков не жалеет ни своих, ни чужих - мяч в перчатках, но перед этим досталось по лицу Кверквелии.
90+1’ 2 минуты прибавлено к основному времени матча.
90+2’
Замена
Дмитрий Баринов - Алексей Миранчук
90+2’ И второй брат Миранчук покидает поле ранее финального свистка - тактическая замена на Баринова.
90+3’ Матч окончен
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Не без труда железнодорожники одержали сегодня такую важную победу, но всё же успех сопутствовал москвичам. Теперь для борьбы за верхнюю строчку "Локомотиву" крайне желательно обыграть в последнем туре "Злин". Кстати, при определённых раскладах поражение в Чехии ещё способно оставить подопечных Семина вне еврокубковой весны. Впрочем, надеемся, до этого дело не дойдёт. С надеждой на лучшее с вами прощается Евгений Перехожев.