ЦСКА — АИК, 30 августа 2012

30 августа 2012 года • 21:00

Лига Европы. 4-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – АИК (Стокгольм). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 30 августа 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+1
=0
-0
1 — 0
Арена Химки (Химки, Россия) Вместимость 18636
Главный арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы между ЦСКА и АИК.
0’ Напомним, что в Швеции москвичи выиграла 1:0.
0’ Команды выходят на поле.
2’ Фернандес прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, но на его прострел от линии ворот никто не откликнулся.
3’ Подача углового в исполнении армейцев - не опасно.
4’ Атака гостей - но защитники ЦСКА выносят мяч из штрафной.
6’
Кваме Карикари
7’ Дальняя передача на выход Карикари один на один, тот убегает со своей половины поля, Игнашевич за ним не успел, а форвард спокойно переправил мяч мимо Акинфеева.
8’ Не лучшее начало матч для москвичей.
9’ А тут еще и Цауня получил травму.
10’ Еще одна атака гостей завершается ударом из штрафной, но мяч летит намного выше.
12’
Понтус Вернблум - Александр Цауня
14’ Пытался Хонда отдать вразрез на Эльма, но защитники передачу прервали.
15’ Удар Мусы - мимо ворот.
16’ Удар Тошича принял на себя защитник.
18’ Много борьбы в центре поля в последние минуты.
20’ Тошич неплохо сместился в центр, но ударил прямо в защитника.
21’ И удар Эльма принял на себя игрок шведов.
21’ Муса нарушает правила.
22’ Вернблум и Эльм взяли Карикари в коробочку.
22’ На игре присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло.
23’ Муса попадает в офсайд в центре штрафной.
25’ Удар Борхеса попадает в защитника ЦСКА.
27’ Мутумба достаточно грубо фолит на Мусе.
27’
Мартин Мутумба
28’ Удар Хонды со штрафного принимает на себя стенка.
30’ Хонда организовал неплохую атаку по левому флангу, отдал в центр на Дзагоева, тот немного замешкался и мяч у него отобрали.
31’ Хотя, может быть, на нем нарушили правила. Повтор однозначного ответа не дает.
32’ Удар Тошича - Турина на месте.
33’ Навес Тошича с углового - Эльм не попадает в ворота.
35’ Удар Хонды из штрафной - Турина свою команду спасает.
37’ Удар Лалавеле в ворота не попал.
39’
40’ Фернандес бьет по воротам - снова в игрока гостей.
41’ Дзагоев отлично нашел Тошича, но тот не смог переиграть Турину.
42’ А на пути удара Фернандеса оказались защитники, которые вынесли мяч почти с ленточки ворот.
44’ Муса нарушает правила на Лалавеле в центре поля.
45’ Фернандес нашел Дзагоева на линии штрафной, тот ложным замахом убрал защитника, но его удар до ворот не долетел. Еще один игрок обороны шведов встал на пути мяча.
45+2’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
47’ Штанга спасает АИК! Муса вышел один на один с Туриной, вратаря обманул, но попал в каркас ворот.
48’ Верный голевой момент упустили армейцы.
49’ Удар Тошича со штрафного - выше ворот.
52’ Еще один момент у Мусы! Хонда отдал отличную передачу, но после удара форварда мяч из дальнего угла ворот вытащил Турина.
54’ Удар Эльма заблокировал защитник.
55’ Дзагоев перехватил мяч у последнего защитника, отдал на Хонду, который не смог не ударить, не отдать передачу.
57’ Муса снова попал в офсайд.
59’ Удар Мутумбы принял на себя защитник армейцев.
61’ Угловой подает ЦСКА.
64’ Опасная подача со штрафного, но, к счастью для ЦСКА, мяч в ворота Акинфеева не попал.
68’
Даниэль Тьернстрем - Мартин Мутумба
68’
Виктор Лундберг - Робин Квайсон
69’ Снова в противоборстве Мусы и Турины выигрывает вратарь АИК,
70’ Тошич отдал на Фернандеса, но прострел у защитника получился безадресным.
72’ Фернандес нарушил правила в атаке на Юханссоне.
73’ Тошич со штрафного стенку перебросил, но до его одноклубников мяч все равно не дошел.
74’ Наброс на Набабкина на левый фланг, но удар у защитника не получился.
76’ В последние минуты преимущество перешло к ЦСКА, но армейцы пока не могут его воплотить в забитые мячи.
78’ Дзагоев от защитников освободился, но в ворота его удар метров с 20 не попал.
81’ Никак армейцы не могут сделать хороший последний пас.
83’ Муса отлично нашел Набабкина на левом фланге, но на его прострел никто не откликнулся.
85’
Марк Гонсалес - Зоран Тошич
86’ АИК в последние минуты об атаке особо не думает.
87’ Прострел Мусы Дзагоев не смог переправить в ворота.
88’ Редкая атака шведов, но удар Карикари летит выше ворот.
88’ Навес с правого фланга на Хонду, который почему-то решил пробить ногой, а головой, и мяч после его удара в ворота не попал.
90’ В офсайд попадает Карикари.
90+3’
Гол! 0:2
Мартин Лорентсон
90+3’ После подачи углового мяч в ворота Акинфеева забиват Лалавеле.