Анжи — АЗ, 23 августа 2012

23 августа 2012 года • 20:00

Лига Европы. 4-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – АЗ (Алкмар). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, первый матч. Матч пройдет 23 августа 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.
РЖД Арена (Москва, Россия) 7 000 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Михаил Кукулакис (Греция)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Анжи" и голландским АЗ.
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Команды выходят на поле.
1’ Матч начался.
2’ Дальний удар Траоре - вратарь голландцев на месте.
2’ Это'О пытался начать атаку с левого фланга, но мяч потерял.
4’ "Анжи" неплохо убегает в контратаку, но Траоре атаку замедлил, и мяч хозяева потеряли.
5’ Жусилей хорошо ворвался в штрафную, но его передачу на Траоре прервал защитник.
6’ Дальний удар Беренса - мимо ворот. Габулов прыгнул для разминки.
8’ В спокойном темпе начали этот матч обе команды.
10’ Неплохой кросс с правого фланга на Алтидора, но нападающий до мяча не дотянулся.
11’ Еще один навес с правого фланга атаки АЗ получился безадресным.
12’ Угловой зарабатывает "Анжи".
14’ "Анжи" мячом владеет, но пока больше его катает на своей половине поля.
15’ Еще один несильный удар Траоре с линии штрафной - Альварадо на месте.
17’ Голландцы пока нечасто переходят на чужую половину поля.
19’ Много борьбы в центре поля в эти первые 20 минут игры.
21’ Голландцы атакуют левым флангом, но передачу в штрафную прерывает Жоау Карлос.
23’ Самба нарушает правила на Фалкенбурге метрах в 20 от ворот.
25’ Неплохой удар Мартенса в дальний угол - мимо ворот. Габулов даже не прыгнул.
27’ Траоре пытался зацепиться за мяч на линии штрафной АЗ, но защитники все-таки с ним справились.
29’ Не поняли друг друга Буссуфа и Карсела-Гонсалес на правом фланге.
30’ Отличный навес с левого фланга, но на углу вратарской одинокий Буссуфа не смог переправить мяч в ворота.
32’ Очень дальний удар Гортера - очень мимо ворот.
32’ За первые 30 минут всего один голевой момент на две команды.
34’ Отличная передача на выход Траоре, но вратарь вышел за пределы штрафной и выбил мяч за линию ворот.
35’ Буссуфа отлично прошел по правому флангу, но его навес прервал защитник,
37’ Один Траоре был в штрафной, поэтому только угловой для "Анжи".
38’ Пять голландцев убегали в контратаку против трех защитников, но она закончилась всего лишь дальним ударом в ближайшего защитника.
39’ Это'О вошел в штрафную по левому флангу, но его удар стал легкой добычей для вратаря.
41’ Навес Буссуфы со штрафного до его партнеров не дошел.
43’ Передача Это'О на Агаларова не удалась.
45+1’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
48’ Голландцы активнее начали второй тайм.
49’
Расим Тагирбеков
50’ Габулов хорошо сыграл на выходе после подачи углового.
51’
Ласина Траоре
51’ Отличная атака удалась "Анжи". Буссуфа прострелил с правого фланга, а на дальней штанге в одиночестве был Траоре. А начал голевую атаку хорошим пасом на правый фланг Шатов.
53’ Судья остановил матч, так как болельщики выкинули на поле несколько петард.
54’ Петарды быстро убрали, и игра возобновилась.
56’ Вроде преимущество в начале второго тайма было у АЗ, но гол забили махачкалинцы.
58’ Траоре вошел в штрафную по левому флангу, но в центре никого не было, и мяч форвард потерял.
60’ Неплохая атака удалась гостям, но Алтидор до навеса не добрался, а с последующим ударом легко справился Габулов.
62’ Навес на Алтидора - Габулов хорошо играет на выходе.
64’ Махер нарушил правила на Тагирбекове.
66’ Забросы на Траоре в штрафную АЗ ни к чему не приводят.
68’ Заброс на Фалкенбурга в штрафную, но удар у него не получился.
70’ АЗ преимуществом владеет, но ничего из него извлечь пока не может.
72’ Ошибся Шатов в центре поля, но исправили ее его партнеры.
74’
Стивен Бергейс - Рой Беренс
74’ Опасный удар мог получиться у Мартенса, но его накрыли.
75’ Перекладина спасает "Анжи"! Это свободный Фалкенбург после углового нанес удар головой прямо из центра штрафной.
78’
Федор Смолов - Ласина Траоре
80’
Мартен Мартенс
81’ Мог оказаться один на один с Габуловым Алтидор, но линейный судья поднял свой флажок - вне игры у нападающего.
83’ Алтидор заработал опасный штрафной недалеко от штрафной "Анжи".
85’ Удар Эльма принимает на себя стенка.
88’ Неплохой момент у Буссуфы, но вратарь с его ударом справился.