31 октября 2014, 13:51

Евгений Бушманов: "Широков физически готов сыграть за сборную"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов выразил мнение, что вызов в сборную России станет хорошим стимулом для молодых игроков. Наставник добавил, что не сомневается в кондициях полузащитника Романа Широкова.

– Очень любопытный состав, – приводит "Р-Спорт" слова Бушманова. – Все это говорит о том, что следят за сильными российскими футболистами. Наверное, для этих ребят это большой стимул для дальнейшего роста. Попадание в этот список говорит о том, что Давыдова заметили, это большой плюс и стимул для дальнейшей работы. Очевидно, что парень очень талантливый. Сможет ли он свой талант раскрыть – зависит от него, потому что трудолюбие еще нужно приложить к этому таланту и упорство, чтобы вырасти в настоящую звезду.

Что касается Широкова, то понятно, что это большой игрок, мастер, а единственный вопрос – это физические кондиции. Вчера он 120 минут сыграл. Может быть, пока игра не оптимальна, но физически он готов. Еще две недели до сборов, сыграет несколько матчей сейчас и будет полностью готов.

Широков и 4 игрока молодежки попали в расширенный список сборной России

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости