19 сентября 2014, 18:25

Вячеслав Фетисов: "Болельщики будут в восторге от Санкт-Петербурга"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Первый замглавы комитета Совета Федерации России по социальной политике Вячеслав Фетисов считает, что болельщики получат удовольствие от Санкт-Петербурга во время матчей Euro-2020. Напомним, сегодня было объявлено, что "Зенит-Арена" вошла в число 13 стадионов чемпионата Европы-2020 и примет три матча группового турнира (минимум два из которых – с участием сборной России при условии, что она пройдет отбор), а также четвертьфинал.

– Думаю, болельщики, которые будут поддерживать свои команды, будут в восторге от города, от его атмосферы, – цитирует "Р-Спорт" Фетисова. – Это сегодня, наверное, один из самых красивых городов мира. Если игры будут в период белых ночей, то люди получат нереальную энергетику. Я считаю, это очень важно для России – получить такую поддержку. Думаю, все пройдет на самом высоком уровне.

Виталий Мутко: "Мировой спорт подтвердил, что он вне политики" // Финал Euro-2020 пройдет в Лондоне // Петербург в ожидании Euro-2020 // УЕФА оценил шансы Санкт-Петербурга принять Euro-2020

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости