14 июня 2016, 19:00

Гари Линекер: "Надеюсь, наказание УЕФА остановит этих животных"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Социальные сети бурно отреагировали на решение УЕФА условно дисквалифицировать Россию.

"Не удивлюсь, если правительство России организует для своих болельщиков парад на автобусе с открытым верхом, на котором они вернутся домой из Франции"

"Сильно тревожит невежественность, отсутствие цивилизованности и жестокость, обитающие в некоторых слоях российского общества"

"Чемпионат Европы: они готовились к террористической атаке "Исламского государства" (террористическая организация – запрещена в России. – Прим. "СЭ"), но даже не подозревали о российской катастрофе… Какая ирония"

"Английские фанаты должны отправиться на следующую игру сборной России и притвориться, что они русские. Только так Англия может выйти из группы".

"Что, если русские хулиганы просто отчаянно ищут встречи с украинскими фанатами?"

"Шестерых английских болельщиков посадили в тюрьму, а русских хулиганов, которые были источником насилия, – нет; просто 50 человек депортировали?"

"Российские члены парламента, футболисты, хулиганы, фанаты и депутаты – все ведут себя позорно. Отсутствие уважения, угрызений совести и, по правде говоря, зрелости некоторых руководителей российского спорта, нагоняет тревогу".

"Российских болельщиков обвинили в насилии и расизме. О, и чемпионат мира 2018 года пройдет в России. Прекрасная логика, УЕФА!"

"Euro-2016 – отличный тест для русских хулиганов, которые теперь знают, что нужно одеваться, как другие болельщики перед тем, как начинать беспорядки".

"Надеюсь, в ближайших матчах русских спровоцируют, так что они вылетят с турнира".

"Будем надеяться, что наказание УЕФА остановит этих животных".

Чемпионат Европы по футболу

Придумай мем

Новости