24 марта 2016, 08:47

Селезнев получил награду от президента Украины

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент Украины Петр Порошенко наградил именным огнестрельным оружием ряд футболистов сборной за вклад попадания команды на чемпионат Европы-2016, сообщает "Украинские новости". В список награжденных вошли нападающий "Кубани" Евгений Селезнев, а также главный тренер Михаил Фоменко и президент ФФУ Андрей Павелко. Отметим, что награды не удостоился полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, сыгравший в 11 матчах отборочного турнира из 12.

Полностью список игроков, получивших награды, выглядит следующим образом: Олег Гусев, Евгений Хачериди, Андрей Ярмоленко (все – "Динамо", Киев), Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук (оба – "Шахтер"), Руслан Ротань, Артем Федецкий (оба – "Днепр"), Евгений Селезнев ("КУБАНЬ", Россия), Анатолий Тимощук ("Кайрат", Казахстан).

Напомним, что Селезнев был включен в предварительный состав сборной на товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом, однако в итоговую заявку не вошел, как и ряд других представителей Украины в РФПЛ. По словам тренерского штаба, в этом решении нет политических мотивов.

Источник: http://ukranews.com/

Придумай мем

Новости