30 января 2016, 16:48

Алан Дзагоев: "С приходом в сборную Слуцкого для меня многое изменилось"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев отметил, что с нетерпением ждет чемпионата Европы. По словам хавбека, он не боится давления, а Россия сильна своей командной игрой.

– С приходом в сборную Слуцкого для меня многое изменилось. Я начал постоянно играть в основном составе, – цитирует ТАСС Дзагоева. – Надеюсь, что не подвел главного тренера, а вместе мы не подвели болельщиков, которые ждали выхода команды на чемпионат Европы. Что касается самого Евро, я уже играл на этом турнире и не боюсь давления со стороны болельщиков и прессы ни на себя, ни на команду. Наоборот, сейчас нахожусь в предвкушении этого крупного турнира. Ближе к старту уже будем задумываться о том, как играть против команд, которые противостоят нам на групповом этапе.

Сборная России, прежде всего, хороша командной игрой. Важно, что после матча против Швеции нам удалось сохранить тот рисунок игры, который приносит результат. В дальнейшем нужно придерживаться именно такого рисунка, чтобы добиваться результата. Что касается наших соперников по группе, могу сказать, что в составе каждой из команд есть сильные звездные игроки. В составе Уэльса – Гарет Бэйл и Арон Рэмси, в составе Словакии – Марек Хамшик, а в сборной Англии вообще на каждой позиции играют высококлассные игроки, кого ни назови – все звезды.
 

Источник: http://tass.ru/sport/2627318

Придумай мем

Новости