13 октября 2015, 16:20

Поет и танцует Леонид Слуцкий. Пять номеров

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий отпраздновал выход в финальную стадию Euro-2016 вместе со своими подопечными в одном из столичных клубов. В ходе торжества наставник спел в компании полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова и его жены Ольги Бузовой. "СЭ" вспоминает, какими артистичными номерами отметился Леонид Викторович за последние годы.

 

 

Этой ночью было очень весело, а главное оправдано! Всех поздравляю с выходом на Евро16! Слуцкий вот такой мужик ???, лучший тренер! #тренерсборной #братпоет #слуцкий #буснами #сборнаяроссии @buzova86 @tarasov23 #tbt #приветкакдела

Видео опубликовано T-killah (@t_killah) Окт 13 2015 в 1:51 PDT

Наставник сборной России известен своей любовью к КВН. Слуцкий не только регулярно присутствует на играх в качестве зрителя, но и сам периодически участвует в выступлениях.

В 1999 году Леонид Викторович, работавший тогда в волгоградской "Олимпии", вышел на сцену и исполнил зажигательную песню про тренерскую работу.

 

В 2013 году, уже будучи главным тренером ЦСКА, Слуцкий сыграл в финале премьер-лиги в составе сборной МФЮА.

 

В последний раз Леонид Викторович появлялся на сцене КВН в ноябре 2014 года. Тогда он попытался научить играть в футбол команду "Физтех".

 

Также 44-летний специалист спел дуэтом с певицей Лолитой песню "Ветер перемен".

 

БОНУС

 

Новости