14 июня 2015, 08:14

Хет-трик Роналду принес Португалии победу над Арменией

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Хет-трик Роналду принес Португалии победу над Арменией

Вчера, 13 июня 2015 года, состоялся матч отборочного турнира Euro-2016 между сборными Армении и Португалии

Матч Армения – Португалия. Счет

Сборная Португалии одержала волевую победу над Арменией в гостевом матче отборочного турнира Euro-2016

Чемпионат Европы-2016

Отборочный турнир

Группа I

Армения – Португалия – 2:3 (1:1)

Голы: Пизелли, 14 (1:0). Криштиану Роналду, 29 – с пенальти (1:1). Криштиану Роналду, 55 (1:2). Криштиану Роналду, 58 (1:3). Мкоян, 72 (2:3).

Армения: Березовский, Мкоян, Арзуманян, Андонян, Айрапетян, Оганесян (Езбилис, 61), Мкртчян (Овсепян, 29), Мхитарян, Пизелли, Казарян, Саркисов (Корян, 72).

Португалия: Руй Патрисиу, Виейринья, Бруну Алвеш, Рикарду Карвалью (Фонти, 79), Элизеу, Фабиу Коэнтрау (Адриен Силва, 73), Тиагу, Жоау Моутинью, Криштиану Роналду, Данни (Виллиам Карвалью, 64), Нани.

Предупреждения: Тиагу, 33. Овсепян, 85.

Удаление: Тиагу, 62 (2-я ж.к.).

Чемпионат Европы Армения – Португалия. Видео

Хет-трик оформил лучший бомбардир Португалии Криштиану Роналду

Армения – Португалия – 2:3. Комментарии

И.о. главного тренера сборной Армении Саркис Овсепян

– Команда играла с огромным желанием, самоотдачей, – приводит News.am слова Овсепяна. – Я доволен качеством игры, но не результатом. После гола португальцы начали играть в оборонительный футбол. Нам удалось сократить разницу в счете, однако соперник хорошо оборонялся и сделал правильные замены. Наши ребята очень хотели победить, но не получилось, поскольку Португалия – сильная сборная.

Я доволен игрой Грайра Мкояна и Камо Оганесяна. До травмы Карлен Мкртчян хорошо играл. Румян Овсепян также неплохо вошел в игру. Я рад, что в нашей сборной играет такой футболист, как Генрих Мхитарян. Он провел хороший матч.

Тренер сборной Португалии Илидиу Вале

– Это был сложный матч, но мы ожидали, что в Ереване нам будет нелегко, – приводит официальный сайт УЕФА слова Вале. – Игра доказала, что у сборной Армении большое будущее. А для нас главным было победить, чего мы и добились. Спасибо нашим игрокам за выдержку и желание выиграть.

Придумай мем

Новости