27 марта 2015, 08:56

Хуанде Рамос: "Испанцам нужно быть осторожными — Украина очень опасна"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер "Днепра" и ЦСКА Хуанде Рамос призвал сборную Испании быть осторожной в матче отборочного турнира чемпионата Европы с Украиной. По словам испанца, подопечные Михаила Фоменко очень опасны. Встреча команд состоится сегодня в Севилье (Испания) и начнется в 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

После четырех лет, проведенных в "Днепре", знаю об украинском футболе намного больше, чем раньше, и могу сказать, что этот матч не станет легкой прогулкой для Испании, – приводит matchday.ua слова Рамоса. – На этом этапе уже все команды достаточно хороши и труднопроходимы.

Скажу честно, матч предстоит очень непростой. Испания будет контролировать мяч и соперника, которому придется играть на контратаках. Если Украине удастся не пропустить гол, то вскоре может появиться возможность и самим забить в ворота испанцев. Люди в Испании ждут победы, ну и чтобы сборная квалифицировалась на чемпионат Европы. Но я уже говорил в прессе, что испанцам нужно быть осторожными – Украина очень опасна.

Придумай мем

Новости