30 мая 2016, 23:52

Франция вырвала победу у Камеруна

Борис САТАРОВ

В товарищеском матче в преддверии домашнего чемпионата Европы-2016 сборная Франции вырвала победу у Камеруна – 3:2. Французы вели по ходу встречи, но гости смогли сравнять счет за две минуты до конца основного времени встречи. Победу команде Дидье Дешама принес гол нападающего Димитри Пайета, забитый на последней минуте.

Нант (Франция)

Товарищеский матч

Франция – Камерун – 3:2 (2:1)

Голы: Матюиди, 20 (1:0). Абубакар, 22 (1:1). Жиру, 41 (2:1). Шупо-Мотинг, 88 (2:2). Пайе, 90 (3:2).

Франция: Ллорис, Эвра, Санья, Рами, Косьельни, Диарра (Канте, 46), Матюиди, Погба (Сиссоко, 65), Пайе, Жиру (Жиньяк, 65), Коман (Кабай, 76).

Камерун: Ондоа, Шеджу (Джетей, 80), Ойонго, Ньом, Тейку, Манджек (Нжи, 70), Эйонг (Шупо-Мотинг, 46), Салли (Сиани, 46), Абубакар (Абан, 70), Токо Экамби (Ком, 76), Зуа.

Предупреждения: Эйонг, 33. Ньом, 36. Санья, 54. Эвра, 79.

Судья: Эванс (Уэльс).