Ирландия — Словакия, 2 сентября 2011

2 сентября 2011 года • 22:45

Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ирландия – Словакия . Чемпионат Европы. Отборочный турнир, Группа B, ответный матч. Матч пройдет 2 сентября 2011 года на стадионе Aviva Stadium (Дублин, Ирландия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Aviva Stadium (Дублин, Ирландия) 44 761 зритель Вместимость 51700
Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча Ирландия - Словакия.
2’ Спокойно начинают команды.
3’ Отметим, что Эйден Макгиди и Ян Дюрица вышли в стартовых составах.
4’ Ирландцы проводят первую атаку, но она останавливается на подступах к чужой штрафной.
5’ Робби Кин получает передачу в чужой штрафной с правого фланга, но за мяч ему зацепиться не удается.
6’ Ирландцы пытаются прижать гостей к воротам Мухи.
7’ Пекарик попадает в офсайд.
8’ Шкртел нарушает правила недалеко от своей штрафной.
9’ Макгиди выполняет подачу в чужую штрафную - рефери фиксирует нарушение со стороны хозяев.
10’ Эндрюс получает передачу себе на ход на левом фланге, но не успевает зацепиться за мяч.
11’ Пока словаков в атаке не видно.
13’ Снова левым флангом атакуют хозяева - безрезультатно.
14’ Вайсс нарушает правила в ходе атаки своей команды.
15’ Холошко получает передачу в чужую штрафную, но защитник его опережает.
15’ Дальний удар со стороны гостей - неточно.
16’ Ирландия проводит острую контратаку, следует попытка пробить через себя - неудачно.
18’ Холошко еще раз прикладывается к мячу с дальней дистанции - вновь мимо. Пока не получаются удары у гостей.
19’ Вайсс наносит удар метров с 14 - Гивен забирает мяч.
20’ Ответили гости несколькими атаками ирландцам.
21’ Гости зарабатывают штрафной недалеко от владений Гивена.
22’ Дюрица бьет - мяч попадает в "стенку".
24’ Пока все свободные зоны перекрывает Словакия и у хозяев много атаковать не получается.
26’ Словакия проводит быструю атаку по центру, но последняя передача на Холошко не проходит.
27’ Очередной штрафной зарабатывают гости на правом фланге.
28’ Следует прострел в чужую штрафную - в последний момент ирландцы снимают мяч с ноги у нападающего гостей. Но атака продолжается и после подачи Холошко наносит удар головой - Гивен вытаскивает мяч из угла ворот.
29’ Угловой подают словаки, но ничего из этого не извлекают.
30’ Чех получает мяч себе на ход на левом фланге, но не успевает догнать игровой снаряд.
31’ Прибрали гости инициативу к себе.
33’ Не дают подопечные Вайсса хозяевам подолгу владеть мячом.
34’ Без ворот проходит игра в последние несколько минут.
35’ Дюрица получает травму правой руки.
36’ Игроку "Локомотива" оказывают помощь за пределами поля, но чуть позже он возвращается.
38’ Ирландия проводит неожиданный выпад. После быстрой комбинации Дафф получает мяч в чужой штрафной и бьет с разворота - Муха спасает свою команду.
39’ Штох подает угловой - неудачно.
40’ Дюрица бьет по воротам, но в створ не попадает.
41’ Дойл нарушает правила на Куцке.
43’ Стох пытается пробить издали, но попадает в защитника.
43’ Дойл в атаке нарушает правила на Дюрице.
44’ Вайсс пытается продраться по правому флангу, но теряет мяч.
45’ Уорд выполняет подачу в чужую штрафную - никому за мяч зацепиться не удается.
45+1’ Минута добавлена к первому тайму.
45+2’ Перерыв
47’ В перерыве наставники команд замен не сделали.
48’ Спокойно проходит начало второго тайма.
49’ Дафф получает мяч на правом фланге и выполняет прострел - мяч попадает в защитника, ирландцы сигнализируют при этом, что мяч попал в руку. Атака ирландцев продолжается. Уже Уилан падает в штрафной, но вновь рефери показывает, что нужно подниматься.
50’ Хозяева безрезультатно разыгрывают угловой, словаки проводят быструю контратаку, но добраться до чужой штрафной им не удается.
52’ На Вайссе фолят возле штрафной сборной Словакии.
53’ Куцка наносит удар издали - мяч улетает в "молоко".
55’ Совсем не остро проходит встреча. Периодически возникают моменты, но какого-то решающего преимущества нет ни у одной из сторон.
56’ Вайсс наносит удар из-за пределов штрафной - мимо.
58’ Дафф наносит два удара подряд. Сначала мяч попадает в Кархана, а затем пролетает мимо ворот.
59’ Следует подача в штрафную ирландцев со штрафного с правого фланга - не удается гостям замкнуть опасный навес.
61’ Холошко в быстром отрыве совершает проход по левому флангу, отдает передачу на Хамшика в штрафную, который наносит удар - защитник ирландцев в последний момент спасает свою команду, подставляясь под удар!
63’ О'Ши выполняет подачу в чужую штрафную - Муха кулаками выбивает мяч.
64’
Саймон Кокс - Кевин Дойл
64’ Куцка нарушает правила на правом фланге атаки гостей.
66’ Первое предупреждение в матче получает Куцка за фол в центре поля.
66’
Юрай Куцка
67’ Данн фолит в атаке.
67’ Вайсс врывается в чужую штрафную, подходит к вратарской и зачем-то делает прострел вместо удара - защитник выносит мяч, спасая ирландцев.
67’
Ричард Данн
68’ Гивен, пытаясь выкинуть мяч из штрафной, случайно выпускает его из рук, а потом вновь забирает в пределах штрафной. За такое нарушение рефери назначает свободный удар в ворота хозяев.
69’ После розыгрыша свободного следует удар - мяч попадает в "стенку".
71’ Макгиди резко бьет из-за пределов штрафной в ближний угол - мимо.
73’ Похоже в этой встрече все может решить один гол.
74’ Кин бьет головой после подачи с правого фланга - мяч проходит над перекладиной!
75’ Муха получает предупреждение видимо за затяжку времени. Не совсем понятно, почему так рассудил арбитр.
75’
Ян Муха
77’
Карим Гуэде - Юрай Куцка
77’ Кокс из сложного положения бьет по воротам в ближний угол - Муха легко забирает мяч.
78’ Эндрюс нарушает правила на Стохе метрах в 10 от своей штрафной по центру.
79’ Дюрица мощно бьет со "стандарта" - мяч попадает в стенку.
81’ В напряжении держат последние минуты, тем более у игроков начинает сказываться усталость.
82’ Пекарик подает в чужую штрафную - защитник выносит мяч, но недалеко. Следует еще один заброс - Гивен забирает мяч.
83’ Геде пытается ворваться в чужую штрафную, но защитник мешает его прорыву.
84’ Кин получает мяч в чужой штрафной, делает передачу назад набегающему Коксу, тот бьет с ходу - рядом со штангой.
85’
Стивен Хант - Эйден Макгиди
86’
Эрик Ендришек - Владимир Вайсс
86’ Данн нарушает правила в верховой борьбе за мяч.
87’ Хант из аута вбрасывает мяч в чужую штрафную - Шкртел выносит игровой снаряд головой.
87’
Шон Сент-Леджер
88’
Роберт Виттек - Филип Холошко
90’ Доигрывают команды матч не рискуя.
90+1’ 3 минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+2’ Уорд получает мяч себе на ход в штрафную - ирландцы зарабатывают угловой.
90+3’ Хозяева зарабатывают еще один угловой после розыгрыша предыдущего "стандарта". Штурмуют подопечные Трапаттони.
90+3’ Данн головой бьет с угла вратарской после подачи слева - мимо!