Франция — Англия, 11 июня 2012

11 июня 2012 года • 20:00

Чемпионат Европы. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Франция – Англия . Чемпионат Европы, Группа D. Матч пройдет 11 июня 2012 года на стадионе Донбасс Арена (Донецк, Украина). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Никола Риццоли (Италия)
Ассистенты: Ренато Фаверани (Италия), Андреа Стефани (Италия)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через некоторое время на нашем портале начнется трансляция первого матча группы D Франция - Англия.
0’ Французы сегодня сыграют по схеме 4-3-2-1, где на острие атаки выдвинут Бензема. Англичане - 4-4-1-1.
0’ Команды находятся в подтрибунном помещении, ожидая выхода на поле
0’ Сборные появляются на поле
0’ Звучит гимн Англии
0’ Звучит гимн Франции
1’ Звучит свисток арбитра. Англичане начали с центра поля
2’ Во вне игры забирается Уэлбек
3’ Не могут отойти от своих ворот французы
3’ Чемберлен в итоге перехватывает мяч! Проходит по левому флангу, делает передачу в центр, но ее блокирует защитник "трехцветных"
4’ Игроки сборной Франции не торопятся переходить центральную линию
5’ Угловой зарабатывает Бензема на левом фланге
6’ Насри подает корнер, но защитник "львов" в высоком прыжке головой отправляет мяч подальше от своей штрафной
7’ Нарушает правила Коул на своем фланге
8’ Англичане переходят в атаку. Расположились на половине поля соперника и катают мяч, выбирая момент для передачи вперед
9’ Поки игра проходит довольно спокойно
10’ Рибери получает неплохую передачу на левом фланге, входит в штрафную, но мяч у него выбивают - корнер
11’ Насри подает! Харт ошибается на выходе, но защитник Англии выносит мяч
12’ Насри решается на дальний удар! Рядом со штангой проходит мяч
13’ Надежно играют англичане в обороне. Отнимают мяч у французов на подступах к своей штрафной
14’ 54 на 46 процент владения. Преимущество на стороне французов
15’ Милнер, получив мяч в штрафной, кладет голкипера и бьет уже в пустые ворота с острого угла - мимо!
16’ Неплохой ответ французов! Кабай приложился по мячу! Но Харт на месте
17’ В оффсайд забрался Чемберлен
19’ В центре поля в основном идет игра
20’ Милнер накрутил на правом фланге защитника и делает передачу в штрафную, но ее блокирует защитник французов
21’ Нарушает правила Диарра на Янге недалеко от центрального круга
22’ Рами наступил Уэлбеку на ногу, и тот лежит на газоне. Медики оказывают ему помощь
23’ Выходит на поле Дэни. С ним все в порядке
24’ Рибери навешивает с правого фланга, но в штрафной соперника никого нет
26’ Очередной оффсайд у англичан. Сразу два игрока залезли во вне игры
27’ Уэлбек прорывается в штрафную сборной Франции, но все-таки мяч у него отбирают
28’ Рибери входит в чужую штрафную и делает прострел, но Харт - первый на мяче
29’ Джеррард подает со стандарта. Раздается свисток - перебить велит арбитр встречи
30’ Джеррард навешивает и Лескотт головой переправляет мяч в сетку ворот Ллориса!
30’
Джолеон Лескотт
31’ И вновь в атаку идет английская сборная. Располагаются на чужой половине "львы"
33’ Англичане перехватывают мяч и начинают свою атаку, но французы их останавливают
34’
Алекс Окслейд-Чемберлен
35’ Жесткий подкат совершает Алекс
35’ Насри навешивает со стандарта! Диарра в упор бьет головой! Харт вытаскивает мяч из-под перекладины!
36’ Кабай фолит на Паркере в центре поля. Мог и желтую давать арбитр
37’ Англичане влдаеют мячом на своей половине
38’ Защитники английской сборной пока очень надежно играют в обороне. Исправно прерывают опасные передачи французов
39’ Насри бьет из-за пределов штрафной в ближний угол! Гол полностью на совести Харта! Вратарь должен брать такие мячи!
39’
Самир Насри
41’ 4 - 1 по ударам в створ. Французы и здесь опережают англичан
42’ Угловой подает Насри. Выбивает мяч защитник
44’ В центре поля держат мяч французы
45’ Кабай бьет издали. Мяч попадает в игрока Англии и уходит на угловой
45’ Подает Насри, но мяч выбит
45’ Бензема входит в штрафную и бьет в угол! Харт выручает свою команду
45+1’ Одну минуту добавил судья
45+1’ Перерыв
47’ Паркеру достается от Рибери по лицу, но нарушения не фиксирует арбитр
49’ Ошибается в передаче защитник англичан и один в один выходит Насри, но вратарь спасает свою команду
50’ Джеррард навешивает с углового прямо в руки Ллорису
51’ Насри нарушает правила на Чемберлене, но желтой карточки не показывает судья
53’ Перепассовываются англичане на половине поля соперника, но дальше пока не идут
54’ В оффсайд забирается Уэлбек
55’ Эвра проходит по лефому флангу и простреливает! Джеррард выбивает мяч за лицевую
55’ Насри подает корнер - мяч выбит
57’ Милнер выходит из-под прессинга защитника и делает навес с правого фланга, но никто не откликнулся на передачу
59’ В позиционной атаке французы, но все заканчивается ударом от ворот
60’ Прессингует Уэлбек защитника и мяч переходит британцам
61’ Рибери лежит на газоне, но атака англичан продолжается, и угловой зарабатывают "львы"
62’ Еще один корнер будет у ворот "трехцветных"
63’ Джеррард подает, но судья фиксирует нарушение правил со стороны англичан
65’ Бензема обыгрывается с Насри и мощно бьет издали! Харт берет этот мяч
66’ На Коуле фолят в центре поля французы
66’ Джонсон смещается с фланга в центри бьет с левой! Выше ворот уходит мяч
67’ Эвра навешивает с левого фланга, но Коул головой переправляет мяч на корнер
68’ Малуда подает - Харт в высоком прыжке забирает мяч
69’ Оффсайд фиксирует итальянский арбитр у Уэлбека
70’ Рибери скидывает мяч назад на Малуда, и тот в касание мощно бьет издали! В защитника попадает мяч
71’
Эшли Янг
73’ На Янге нарушают правила французы, но карточку по-прежнему не показывает арбитр
74’ На Бензема идет передача в штрафную, но Коул перехватывает мяч. Опаснейший момент мог получиться у ворот англичан
75’ Рибери бьет с очень острого угла, но Харт мяч отбивает
76’ Милнер лежит на газоне. Медики появляются на поле
77’
Джермейн Дефо - Алекс Окслейд-Чемберлен
78’
Джордан Хендерсон - Скотт Паркер
79’ Рибери получает по лицу недалеко от штрафной соперника - Насри у мяча
81’ Угловой подает Малуда и Кабай бьет издали! Если бы не подставленная нога защитника агличан, мяч шел прямиком в дальний угол ворот Харта
82’ Катают французы на своей половине мяч - вперед не идут
83’ Кабай с нарушением правил отбирает мяч у Коула, но арбитр этого не видит. Опасно бьет француз по воротам - защитник прерывает полет мяча
85’
Атем Бен Арфа - Йоан Кабай
85’
Марвен Мартен - Флоран Малуда
86’ Бензема бьет с левого угла штрафной, но Джеррард головой переводит мяч на корнер
88’ Бен Арфа нарушает правила на Коуле
89’ Милнер делает прострел в штрафную, но Мексес выбивает мяч на угловой
90’
Тео Уолкотт - Дэнни Уэлбек
90’ Джеррард подает, Лескотт бьет головой, но мяч после удара попадает к французу, и тот выбивает его