"Шеффилд Уэнсдей" - "Халл Сити" - 2:2. Как это было

Онлайн решающего для Леонида Слуцкого матча в Англии.

0

"Шеффилд Уэнсдей" - "Халл Сити" - 2:2

2 декабря, 19:58
0

И ВСЕ!!! Ничья в сложнейшем для команды Слуцкого матче. "Халл" показал характер и силу воли! 2:2!

2 декабря, 19:55
0

90+4' Невероятная концовка!!! "Халл" сравнивает счет!!! 2:2!

2 декабря, 19:45
0

85' И пропускает "Халл". И опять на последних минутах. И снова, ведя в счете, судя по всему, упускает победу.

2 декабря, 19:44
0

83' Несколько опасных моментов у ворот "Халла". Но "Шеффилд" не забивает. Есть хорошие шансы на ничью (сейчас и такой результат может устроить команду Слуцкого).

2 декабря, 19:35
0

80' 10 минут до конца матча. Очень сложный отрезок для команды Слуцкого.

2 декабря, 19:30
0

75' "Шеффилд" сравнивает счет, но... Арбитры отменяют гол из-за офсайда. Или... Нет, все же засчитан мяч. "Шеффилд Уэнсдей" - "Халл Сити" - 1:1. Опять команда Слуцкого пропускает во втором тайме.

2 декабря, 19:22
0

60' Трибуны уже просто сходят с ума. Болельщики требуют, чтобы футболисты "Шеффилда" немедленно сравняли счет, а потом забили еще. Но "Халл" держится.

2 декабря, 19:15
0

55' 10 минут второго тайма проходят в атаках "Шеффилда". Команда Слуцкого в обороне выглядит уверенно, но один опасный удар уже позволила сопернику нанести.

2 декабря, 19:06
0

ВТОРОЙ ТАЙМ. "Шеффилд Уэнсдей" и "Халл" продолжают выяснять отношения.

2 декабря, 18:51
0

ПЕРЕРЫВ. 5 минут переиграли команды в первом тайме. Отдыхать соперники отправляются при счете 1:0 в пользу "Халла" Слуцкого.

2 декабря, 18:45
0

44' Могли хозяева сравнивать счет: контратака застает оборону "Халла" врасплох и только положение "вне игры" спасает команду Слуцкого от неминуемого гола.

2 декабря, 18:38
0
2 декабря, 18:32
0

30' "Шеффилд" перехватывает инициативу и все активнее идет вперед. Да еще и трибуны неистово гонят хозяев вперед.

2 декабря, 18:23
0

21' "Халл" открывает счет! Фрейзер Кэмпбелл принимает поздравления!

2 декабря, 18:12
0

10' Обмениваются соперники опасными атаками. Пока без голов. Но чувствуется какая-то особая, напряженная атмосфера.

2 декабря, 18:00
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

2 декабря, 17:34
0

Стал  известен состав "Халл Сити" на матч 20-го тура чемпионшипа против "Шеффилд Уэнсдей". По сравнению с предыдущей игрой против "Бристоль Сити" (2:3) наставник "тигров" Леонид Слуцкий произвел пять замен.

Заявка "Халл Сити" выглядит следующим образом: Макгрегор - Томори, Доусон, Мазух, Кларк - Ларссон, Стюарт - Боуэн, Хенриксен, Ирвайн - Кэмпбелл. Запасные - Маршалл, Эйна, Мейлер, Торал, Грощицки, Эвандру, Дико.

2 декабря, 17:32
0

Любопытно, что сегодняшний соперник "Халла" тоже имеет 6-матчевую серию, вот только "Шеффилд" не проигрывает на протяжении этого времени (2 победы, 4 ничьи). "Совы" – крепкий середняк чемпионшипа, опережающий "Халл" на 8 очков. Непростое испытание ждет Леонида Слуцкого.

2 декабря, 17:31
0

"Халл Сити" продолжает расстраивать своих болельщиков. В минувший уикенд "тигры" были близки к победе, ведя 2:0 к 68-й минуте, но "Бристоль" забил 3 подряд и оставил команду Слуцкого ни с чем. Безвыигрышная серия команды достигла уже 6 матчей, а давление на нашего тренера продолжает расти.

2 декабря, 17:30
0

Привет, друзья! В очередном туре английского чемпионшипа "Халл Сити" Леонида Слуцкого отправится на легендарный "Хиллсборо". "Тигры" попытаются прервать серию неудач в матче с "Шеффилд Уэнсдей".