Лестер — Челси, 18 марта 2018

18 марта 2018 года • 19:30
1
:
2
дополнительное время
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Англия. Кубок. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лестер (Лестер) – Челси (Лондон). Англия. Кубок, 1/4 финала. Матч пройдет 18 марта 2018 года на стадионе King Power Stadium (Лестер, Англия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Последние матчи

Лестер
Вест Бромвич Альбион 1 : 4 Лестер
Лестер 1 : 1 Борнмут
Лестер 1 : 1 Стоук Сити
Лестер 1 : 0 Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 5 : 1 Лестер
Челси
Барселона 3 : 0 Челси
Челси 2 : 1 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1 : 0 Челси
Манчестер Юнайтед 2 : 1 Челси
Челси 1 : 1 Барселона

Личные встречи

+1
=2
-8
12 — 28

Дисквалификации

  • нет
  • нет

Другие потери

  • нет
King Power Stadium (Лестер, Англия) 31 792 зрителя Вместимость 32262
Главный арбитр: Крейг Поусон
0’ Всем привет! "Челси" уже потерял все надежды на победу в чемпионате, вылетел из Лиги чемпионов - остается побороться лишь за Кубок Англии. В четвертьфинале лондонцы пожалуют в Лестер, чтобы сразиться с одноименным клубом. Кому достанется путевка в 1/2 - вам расскажет Сергей Щабельский.
0’ "Лестер" в нынешнем сезоне, конечно, далек от своих показателей двухгодичной давности. Подопечные Пюэля не так часто "кусают" лидеров, теряют очки с аутсайдерами и скромно себе идут в середине таблицы. Кубковый путь также не назовешь сверх уверенным, чего стоит только переигровка с "Флитвуд Таун". Сейчас уже ставки повыше, да и выиграть еще один трофей в клубный музей никто не откажется.
0’ "Челси" вообще пребывает в очень сложном как для себя положении. Стиль игры команды Конте раскусили в Англии, сейчас "аристократы" рискуют не выйти в Лигу чемпионов, что для такого клуба будет провалом. Плюс вылет в одну калитку от "Барселоны" из ЛЧ просто так не проходит. Уже серьезно поговаривают, что Конте близок к отставке, и поражение от "Лестера" может стать последней каплей.
0’ Winline предполагает, что выше шансы на проход в полуфинал у "Челси", коэффициент на их победу равен двум.
0’ ::knuckle:: "Лестер": Шмайхель – Симпсон, Морган, Магуайр, Чилвелл – Махрез, Иборра, Ндиди, Олбрайтон – Ихеаначо, Варди.
0’ ::super:: "Челси": Кабальеро – Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер – Мозес, Канте, Бакайоко, Алонсо – Виллиан, Мората, Азар.
1’ Матч начался
1’ ::time:: Погнали! "Лестер" начинает игру с центрального круга.
3’ "Лестер" активно начал тайм. Через давление с флангов удалось прострелить на линию штрафной. Олбрайтон пробил в касание и едва не угодил в самый угол ворот. Но не попал в створ.
4’ Гости отвечают свой атакой и зарабатывают угловой. Подачу к воротам выбивает кто-то из защитников "Лестера".
5’ Виллиан заметил забегающего по флангу Мозеса и навесил чуть сильнее, чем следовало бы. Мяч покинул поле.
7’ Азар получает мяч на ход и бежит в атаку. Мората бежит в центре, не дождавшись паса забегает за спину Азару и получает мяч уже не фланге. Находясь в положении вне игры. ::sad:: Гениально разобрались.
10’ Махрез начинает атаку забрасывая мяч на ход Варди. Варди у самого края поля успел сохранить мяч в игре. Махрез и Симспон преодолевая оборону разыграли атаку, но максимум этого эпизода - угловой.
11’ Опасный стандарт разыграли "лисы". Мяч пролетел рядом с перекладиной в опасной близости.
14’ Рюдигер забрасывает мяч за спины соперникам на ход Алонсо. Хитро, но и сильно, Алонсо не успевает на мяч.
15’ Фол в центре поля в пользу хозяев поля. Махрез быстро разыгрывает мяч забрасывая его в атаку на Ихеаначо. Опять сильный заброс. Снова не успевают на мяч.
17’ Мората с мячом забегает к воротам с фланга. Решил прострелить в центр на Азара, но получилось прострелить в Азара. Мяч отскочил от Эдена к соперникам.
18’ Прошла передача низом на Варди. Джейми успел на мяч и стреляет к воротам. Мяч блокируют игроки обороны.
20’ ::super:: Ну вот и первый опасный удар! Ндиди с дальней дистанции пробил в левый нижний угол. Кабальеро тоже показал класс и отразил коварный удар.
21’ Мората получает по ногам от Моргана в центре поля. Мощный защитник просто задавил испанца.
22’ Виллиан с фланга пасует в штрафную на Морату. Алваро не успел среагировать на пас и мяч улетел за пределы поля.
24’ Опять фолят на Морате в центре поля. Магуайр не дал принять пас испанца от Азара.
25’
Жёлтая карточка
Харри Магуайр
27’ Алонсо получает пас на фланге. Обработал мяч Маркос и зряче выдал пас Морате на линию штрафной. Альваро успел обработать мяч перед ударом, но пробил по центру не опасно для Шмайхеля.
29’ Виллиан прошел в атаку по флангу и навесил к воротам. Мората поддержал атаку неточным ударом головой. Совсем мимо ворот.
31’ "Лестер" глубоко ушел в оборону. Следует вынос на Варди. Джейми в центральном круге обыграл Канте, но играя в пас с Олбрайтоном мяч все же потерял.
32’ Мората получает мяч на правой краю атаку. По ленточке доходит до ворот и пыром поптыался забить с острейшего угла. Не получилось.
33’ Продолжают Морату поколачивать. Снова Морган. В прыжке за мячом приземляется на спину Морате, роняя испанца на газон ::trauma::
35’ Бакайоко потихоньку семеня через центральный круг зарабатывает на себе нарушение.
36’ Кабальеро радует нас безупречной игрой на выходе. Страхует неуспевающую оборону и отнимает мяч у Варди за пределами своей штрафной.
38’ Время атаковать за хозяевами поля. Симпсон навешивает от фланга к штрафной, оборона гостей легко отбивается.
39’ Виллиан получил пас от Мозеса находясь в офсайде.
41’ У "Лестера" отличный шанс для контратаки. Иехеначо отдает безобразный пас на Махреза, "лисы" теряют возможность.
42’
Гол! 0:1
Альваро Мората ГОООЛ!!! Виллиан получает пас у штрафной площади, проход вперед через центральный круг и пас на Морату. Альваро входит в штрафную и перебрасывает вышедшего из ворот Шмайхеля.
43’ Вот так. У "Лестера" был отличный шанс, выход три в два, но вместо этого "лисы" пропускают в ответной контратаке.
45’
Замена
Сеск Фабрегас - Темуе Бакайоко
45’ Бокайоко не дает Ндиди разогнать атаку с центер поля и зарабатывает карточку.
45’
Жёлтая карточка
Темуе Бакайоко
45+2’ Перерыв
45+2’ До забитого мяча отдать предпочтение какой-то команде было сложно. "Челси" больше атаковал, но момент опасней создали игроки "Лестера". Но это до гола.
45+3’ Перед вторым таймом коэффициенты Winline серьезно изменились. Победа "Лестера" - 15,5.
46’ 2-й тайм
47’ Для чего вышел Фабрегас? Да вот как раз для таких забросов мяча со своей половины поля в атаку. Но первая попытка не удалась. Офсайд.
49’ Олбрайтон закручивает мяч в штрафную на ход Иехеначо. Кабальеро выскочил из ворот и перехватил пас.
50’ А вот это не хорошо. Виллиан на газоне после рабочего стыка. Врачи на поле и оказывают ему помощь.
51’ Все в порядке с Виллианом. Игра продолжается. "Лестер" в атаке.
53’ "Лестер" играет через навесы в штрафную. Проходит идеальная подача на линию вратарской к Варди. Джейми пробил головой, да так, что лучше бы и не бил. Сильно мимо.
54’ А вот и корявый удар от Азара. Серия ошибок в обороне "лис" доводит мяч к линии штрафной. Точно по центру. Эден в касание бьет и перекручивает мяч на трибуны.
55’ "Лестер" зарабатывает угловой. Быстрый розыгрыш и Олбрайтон бьет в касание с острого угла в перчатки Кабальеро.
57’ Мозес выдал идеальный, как казалось диагональный пас на Морату в штрафную. Шмайхель кончиками пальцев дотягивается до мяча и не дает испанцу оформить дубль.
59’ "Лестер" не сдается. Снова пошли верховые забросы с флангов. Олбрайтон не успевает на один из таких забросов и мяч переходит к гостям.
61’ "Лестер" не сдается и на своей половине поля. Активный прессинг едва не вывел Варди один на один с Кабальеро. В последний момент удалось отнять у Джейми мяч окончательно.
63’ Активный прессинг доводит "лис" до штрафной "Челси". От прострелов спасись удалось, но от углового нет. "Лестер" давит.
64’ Отбиваются синие от подачи. "Челси" пытаются держать мяч, но порой приходится отходить назад и отыгрываться с Кабальеро.
66’ "Лестер" снова кружит около штрафной гостей. Навесы и прострелы не позволяют синие делать. Иборра завершает затянувшуюся атаку дальний ударом выше ворот.
68’
Замена
Синдзи Окадзаки - Келечи Ихеаначо
69’ Фабрегас отдает диагональный пас на Мозеса. Виктор мяч принимает, но пройти Чилвелла не смог.
71’ Оп. Неудачный пас от Фабрегаса. "Чесли" убегает в контратаку, которую не удалось быстро завершить. Контратака переросла в позиционную, но недолго длилась. Сеск пасует не на ход Виллиану, а на угловой флажок.
73’ Иборра получает локтем по лицу от Мозеса в борьбе за мяч. Казалось, такие эпизоды трактуются однозначно, но нет. Игра продолжается без последствий для Мозеса.
76’
Гол! 1:1
Джейми Варди ГОООЛ!!! "Лестер" додавил. Махрез простреливает с фланга. Иборра бьет в Аспиликуэту. Добивание от Иборры принимает уже Кабальеро, а третья попытка после отскока за Варди. Мяч в сетке.
77’ Дальний удар-заброс от Махреза к воротам. Кабальеро на всякий случай фиксирует мяч.
78’ Азар нашел в свободной зоне пасом Мозеса. Виктор замешкался с передачей на Морату и в итоге его накрыл Олбрайтон.
80’ ::heart:: Мората из офсайда с фланговой передачи от Фабрегаса с линии вратарской пяткой бьет по воротам и попадает в перекладину.
82’ Варди! Получает мяч на ход и войдя в штрафную бьет по воротам с острого угла. Кабальеро тащит.
84’ Иборра в центральном круге прыгает ногами вперед на мяч, но попадает Фабрегасу по ногам. По спорным карточкам 1:1. Карточку судья не стал показывать.
86’ Виллиан выкатил мяч в штрафную на Морату. Испанец перед воротами с мячом, но не смог переиграть Шмайхеля с двух попыток ::fear::
88’ Олбрайтон и Мозес поборолись на фланге за мяч. Виктор снова применил локоть и разбил сопернику нос в кровь.
89’
Жёлтая карточка
Виктор Мозес
90’ +3 минуты добавлено ко второму тайму.
90+2’ Мозес разгоняет атаку флангом. Пас на Виллиана. Бразилец навешивает на Морату, но "Лестер" отбивается.
90+3’ Перерыв
90+3’ Все. Судья дает свисток, счет 1:1, нас ждет дополнительное время.
91’ Начало дополнительного времени
92’
Замена
Родригес Педро - Виллиан
92’ На радость местной публике атакует гостевая команда. Силы еще есть.
94’ Варди и Фабрегас сцепились в устной перепалке. Пришлось даже судье вмешиваться.
96’ Не проходит диагональная подача на Махреза. Алонсо уверенно играет в обороне.
98’ Игра сегодня очень закрытая. Моментов мало. По такой игре какая команда забьет в дополнительное время, такая и победит. Но с большей вероятностью игра дойдет до серии пенальти.
100’ Азар прошел в штрафную и прострелил на Педро. Испанец в касание бьет выше створа.
101’
Замена
Гэри Кэйхилл - Андреас Кристенсен
103’ Плохие передачи исполняют игроки "Челси". Азар получил пас от Педро, но не отдал в штрафную на Морату. Отдал на Мозеса, а Виктор навешивая, пробил сопернику мячом по лицу.
105’
Замена
Фуссени Диабате - Дэнни Симпсон
105’
Замена
Адриэн Силва - Висенте де ла Фуэнте Иборра
105’
Гол! 1:2
Родригес Педро ГОООЛ!!! Вот так гол! Педро забивает головой из штрафной. Канте зряче навешивает в центр, Педро окружает пара центральных защитников да еще и Шмайхель вышел из ворот. Чем Педро и воспользовался.
105+1’
Замена
Оливье Жиру - Альваро Мората
105+2’ Перерыв
105+2’ Первый дополнительный тайм завершен. Команды поменяются воротами и мы продолжим.
106’ 2-й тайм дополнительного времени
106’ Мой прогноз, что голов мы больше не увидим. Но возможно "Лестер" нас удивит? Сразу двойная замена готовится.
107’ ::fear:: Какой момент у "Лестера". Сильнейший навал после штрафного. Кабальеро пару раз потащил, да и защита отбивается. Как же "Лестер" не забил сейчас, уму не поддается!?
109’ Азар отдает пас на Педро. Испанец с фланга навешивает в штрафную на Жиру. До Оливье мяч не дошел, но дошел до Канте. Удар! Шмайхель тащит и переводит игру на угловой.
111’ Олбрайтон навешивает с углового флажка к воротам Кабальеро. Магуайер выигрывает воздух на дальней штанге, но бьет с нулевого угла мимо ворот.
113’ Угловой зарабатывают гости. Фабрегас попытался исполнить сольный проход вдоль линии ворот, заработал повторный стандарт. А вот второй угловой гости аккуратно разыгрывают. Без авантюр.
115’
Замена
Демарэй Грэй - Марк Олбрайтон
117’ Не торопятся гости, что понятно. Мозес не спеша вводит мяч в игру с аута. Канте зарабатывает на себе штрафной и вновь синие не спешат с розыгрышем.
119’ Мозес вводит мяч в игру с аута. Чилвелл локтем играет в челюсть Жиру. Это тоже в пользу гостей. Оливье не спешит подниматься с газона.
120’ +1 минута отделяет "Челси" от победы.
120+1’ Матч окончен
120+2’ Все! Антонио Конте и его "Челси" выходят в полуфинал Кубка Англии. "Лестер" сегодня выдал бой, команды показали прагматичный футбол, но сильнее оказались гости.