Халл Сити — Бристоль Сити, 25 ноября 2017

25 ноября 2017 года • 18:00

Англия. Чемпионшип. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Халл Сити (Халл) – Бристоль Сити (Бристоль). Англия. Чемпионшип, 19-й тур. Матч пройдет 25 ноября 2017 года на стадионе MKM Stadium (Халл, Англия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Роберт Джонс
0’ Вот он и наступил. День "икс" для "Халла" и Леонида Слуцкого. "Тигры" не выигрывают уже пять матчей подряд и внимание общественности достигло пика. Что команда Слуцкого (20-е место в таблице) сможет сегодня противопоставить "Бристоль Сити" (5-е место)? Посмотрим.
0’ "Халл" не может выиграть целый месяц. Леонид Слуцкий на грани отставки. Разбираемся, насколько она вероятна вместе с Гошей Черновым ::fear::
0’ Накануне матча известный агент Шандор Варга прокомментировал "СЭ" ситуацию, которая сложилась у Леонида Слуцкого. По его информации Слуцкий в раю и его не уволят ::super::
0’ Вот что говорит сам Леонид Викторович: "Могу ли быть уволен к понедельнику? Не знаю. Все возможно, когда не выигрываешь пять матчей подряд. Но я об этом не думаю. Зачем думать о будущем, если оно мне неизвестно? За себя не переживаю. Я работаю, делаю все возможное в матчах и на тренировках. Я уже тренировал ЦСКА, крупнейший клуб России, в течение семи лет. Также работал со сборной. Тогда давление было на другом уровне. Я думаю о том, что я могу изменить и как добиться большей стабильности в игре"
0’ По версии Winline силы сегодня примерно равны, но самую малость предпочтения все же отдают гостям
0’ "Халл Сити": Макгрегор – Томори, Мазух, Хектор, Эйна – Ларссон, Стюарт – Боуэн, Хенриксен, Ирвайн – Кэмпбэлл.
0’ "Бристоль Сити": Филдинг – Райт, Флинт, Бейкер, Магнуссон – О'Дауда, Браунхил, Смит, Пакк – Вудроу, Рид.
1’ Погнали!
2’ А "тигры"-то пошли в атаку с первых секунд. Уже успели и довольно серьезный прессинг на Филдинга создать, и благодаря тому же прессингу заработать стандарт на фланге.
3’ Высокая подача в штрафную, от которой гости успешно отбиваются.
5’ Гости тоже заработали стандарт. Угловой. Подача от флажка вышла неопасной. Точно в руки Макгрегору.
6’
Марлон Пак
8’
Фикайо Томори
11’ "Халл" нагнетает. Хенриксен в центре поля отнял мяч и отдал его на левый фланг. Эйна прошел ближе к воротам и с угла штрафнйо закрутил мимо дальнего угла ворот. Посчитаем за голевой.
14’ Не смотря на неудачные результаты команды, Слуцкого любят. Вот и сейчас болельщики затянули кричалки в адрес Леонида.
15’ Гости пытаются сбить темп атак "Халл Сити".
16’ Очередной фол на фланге Боуэна. На этот раз фолит не Пакк, а Вудроу.
17’ Вторая подача от фланга в штрафную – и снова не удача.
19’ А вот это уже опасно. "Халл" провел пару набегов на штрафную "Бристоль Сити". Вторая атака привела к угловому.
20’ Боуэн навешивает на ближнюю. Гости отбиваются. Подбор за "тиграми", но все последующие попытки обострить завершаются неудачей.
22’ Момент у ворот Макгрегора! Гости ввели мяч в игру с аута и довольно опасно он метался по штрафной. Но вместо удара по воротам удалось только сфолить в атаке.
24’ "Халлу" удается контроль мяча. Если "Бристоль" его отнимает, или случается обрез, "тигры" тут же идут в отбор и возвращают мяч себе.
27’ Но комбинации возле центрального круга голов не принесут. Хектор разряжает обстановку забросом мяча в штрафную. Последовала потеря мяча.
29’ Двойной удар от "Халла". Сперва Ларссен быстро подобрав прострел от фланга пробил дальним ударом в ноги защитников. Затем с подбора Стюарт пробил сильно выше ворот.
31’ ::cry:: Какая досада! "Тиграм" удается игрой в пас протащить мяч в штрафную. Но Кэмпбелл в торопях наступил на мяч и потерял его.
33’
Фрэйзер Кэмпбелл ::ball:: ГОООЛ!!! Дожали! Кэмпбелл без сопротивления пробил из вратарской после подачи с правого угла штрафной площади.
35’ Эйна фолит на краю поля и гости зарабатывают опасный стандарт.
36’ Подача и обе команды устроили настоящую бойню за мяч. Победили "тигры". Мяч выбит, атака гостей не удалась.
39’ Теперь стандарт (на правом фланге) зарабатывают хозяева поля. Подача к воротам и Филдинг забирает мяч в руки.
40’ А "тигры" продолжают давить! Быстрая атака через правый фланг и подача к воротам. Сразу два игрока "Халл Сити" идет на мяч и мешают друг другу замкнуть подачу ::facepalm::
43’ "Халл" нарушает правила. Ларссен уронил на газон Смита.
44’ Гости решили этот фол разыграть как стандарт, забросив мяч как можно ближе к воротам. Ничего хорошего из этого не получилось.
45’
Никлас Элиассон - Коли Вудроу
45’
Джейми Патерсон - Марлон Пак
45’ +2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
45+1’ Макгрегор играет на публику. Полсе подачи от Смита не стал сразу забирать мяч в руки, а немного подразнил нападающего, которого дополнительно опекал Хектор.
45+2’ Перерыв
45+3’ По первому тайму "Халл" переиграл своих соперников. Правда статистика владения мячом немного не в пользу "Халл Сити" (хотя по картинке такого не скажешь). Удар по воротам 8:3, в створ 1:0, 2:1 по угловым. Но игра еще не выиграна. Впереди второй тайм.
45+4’ Не забываем про коэффициенты от Winline
47’ Гости начинают второй тайм с двойной замены. Мало того, что освежили силы, так еще и игрока с карточкой с игры сняли.
49’ Но есть новый герой (которому пока повезло). Бейкер грубо сыграл против Кэмпбелла в центральном круге. Арбитр ограничился разговорами.
51’ ОПАСНО! "Халл" заработал штрафной. Подачу замыкает головой из штрафной площади Ирвайн, но бьет миом ворот ::fear::
53’ Пауза в игре. Подкат на фланге под Каллума О`Дауда. Полузащитник хватается за ногу и на поле появляется врач. Возможно будет замена.
55’
Милан Джурич - Каллум О`Дауда
55’ Да, замена понадобилась. Станно, но трибуны посчитали этот эпизод симуляцией и гудели в сторону О'Дауда.
56’ Ну и отметим, что замен у "Бристоль Сити" больше нет. Две по плану, одна нет.
58’
Аден Флинт
59’ Коварная подача, мяч пролетев через стенку приземлялся перед вратарем, дошла таки до рук Филдинга.
61’
Гол! 2:0
Джаррод Боуэн ::ball:: ::ball:: ГОООЛ!!! В штрафной "Бристоля" настоящий пожар! Мяч летает от одних ног к другим как ошпаренный. Гости пытаются вынести его подальше, но не удается. Заброс в штрафную, Боуэн забивает в упор!
63’ Опасно! Гости едва не отыграли один мяч. Удар из штрафной, Спасает команду вышедший из ворот Макгрегор. Отличный сэйв ::super::
65’ "Тигры" снова заработали штрафной недалеко от штрафной. И в этот раз стандарт не в пользу команды.
68’
Гол! 2:1
Аден Флинт ::ball:: ГОООЛ!!! Отыгрывают один мяч гости. Подача к воротам со стандарта от фланга. Макгрегор неудачно вышел из ворот и не зафиксировав мяч позволил Флинту пробить из вратарской.
70’ Болельщики гостей воодушевились. Отчетливо слышно их заряды в поддержку команде.
71’ Команда отвечает взаимностью и прибавляет в атаке. "Халл" большими силами отошел к своим воротам и обороняется.
73’
Дэвид Мейлер - Себастьян Ларссон
74’
Нуа Дико - Фрэйзер Кэмпбелл
75’ Хитрая тактика Слуцкого, сбить ритм атаки гостей, проведя две замены с разницей в минуту.
77’ Свежий Дико, получив мяч перед штрафной тут же пробил. И попал в защитника "Бристоль Сити".
78’ А это опасно! гости зарабатывают стандарт прямо на линии штрафной площади ::fear::
79’
Гол! 2:2
Бобби Рид ::ball:: ::ball:: ГОООЛ!!! Сравнивают счет гости! Заброс мяча к воротам, легкая паника, чем пользуется Рид. Удар в упор и мяч в сетке.
80’ Дааа, удерживать счет – это сложная задача. Будет сегодня победитель, или так и сыграют в ничью?
82’ От Слуцкого все ждут победы. Еще можно все исправить, но одно точно можно сказать прямо сейчас. Игра валидольная.
84’ Вот например гости не спешат начинать атаку от своих ворот.
86’ Гостям удается контролировать игру и не форсировать события. По всей видимости ничейный счет их устраивает.
87’
Камиль Гросицки - Джаррод Боуэн
87’ Слуцкий выпускает своего Джокера. Спасет Грощицки Слуцкого сегодня?
89’
Гол! 2:3
Джош Браунхилл ::ball:: ::ball:: ::ball:: ГОООЛ!!! А вот и нет. А вот и не устаивает! Броунхил поборолся за мяч в центре поля, протащил его ближе к штрафной и дальним ударом распечатал Макреггора.
90’ +5 минут на второй тайм. Время есть.
90+1’ Новый стандарт в пользу "Халла". Это шанс. Подача от фланга к воротам и Филдинг играя на выходе перехватывает мяч.
90+3’ Опасно! Филдинг неудачно на этот раз играет на выходе, выйдя из штрафной не смог переиграть Дико. Но и нападающий не смог из момента ничего выжать лишь только забросив мяч в пустой от своих игроков край штрафной.
90+4’ Как может помогает своей команде и Ли Джонсон, затевая лишние споры с судьей.
90+5’ Матч окончен
90+5’ Все. "Халл" Слуцкого спустя час игры вел в счете в два мяча, а в итоге упустил победу проиграв матч в последующие полчаса. Что теперь будет со Слуцким узнаем совсем скоро.