16 июня 2017, 21:10

Лопырева примет участие в церемонии открытия Кубка конфедераций

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Телеведущая и посол ЧМ-2018 от Ростова-на-Дону Виктория Лопырева примет участие в церемонии открытия Кубка конфедераций-2017. Торжественное мероприятие пройдет 17 июня и начнется в 16.00 по московскому времени, за два часа до стартового матча Россия - Новая Зеландия.

- Я буду понимать участие в церемонии открытия, которая состоится завтра перед матчем, - цитирует ТАСС Лопыреву. - Советую всем приходить пораньше. Церемония будет красочной, красивой, но я не могу открывать всех секретов. Церемония будет не такая масштабная, как на Олимпиаде, но задействовано в ней очень много народа.

Всем очень нравится Санкт-Петербург, все в восторге. И поражаются погодой, спрашивают, специально ли мы разогнали тучи перед открытием. Я отвечаю, что это делали мы все вместе, руками разгоняли тучи, чтобы футбол был при солнечной погоде.

Ранее гендиректор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин сообщил, что во время церемонии выступят певцы Алсу, Сергей Лазарев и DJ Smash.

Матч Россия - Новая Зеландия состоится 17 июня, начало - в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Полностью интервью Орлова // Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций - читайте здесь

Придумай мем

Новости