20 июня 2017, 13:45

Геннадий Орлов: "Португалия полагается на технику, если Роналду не арестуют"

Наталья Марьянчик
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил уверенность в том, что сборная России сыграет вничью с Португалией в матче группового турнира Кубка конфедераций-2017. По его словам, национальная команда уступает сопернику, но обычно хозяевам турнира везет больше.

- Нам легче играть с Португалией, чем, например, с Мексикой, потому что мексиканцы бегут в два раза быстрее наших, а португальцы полагаются на технику, - сказал Орлов. - Если только Криштиану Роналду не успеют арестовать до матча. И еще обычно бывает так: хозяевам благоволят. То ли звезды, то ли судьи. Конечно, мы по определению слабее, но чудеса происходят. Я думаю, мы вничью сыграем. (Наталья МАРЬЯНЧИК)

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год.

Матч Кубка конфедераций Россия – Португалия состоится в Москве в среду, 21 июня, на стадионе "Спартак". Начало встречи – в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию игры.
 

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь 

Придумай мем

Новости