22 июня 2017, 16:39

Евгений Трефилов: "Второй тайм с Португалией мне понравился"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер женской гандбольной сборной Евгений Трефилов прокомментировал итоги матча РоссияПортугалия (0:1). Также специалист высказался о выступлении команды на Кубке конфедераций-2017.

– Я двумя руками за хороший футбол, – сообщил Трефилов. – Второй тайм в исполнении сборной России мне понравился. Ребята старались показать игру. Наши болельщики посмотрят на всех великих футболистов. Вчера мы увидели гол в исполнении Роналду. Кубок конфедераций и чемпионат мира важны для развития футбола в России. Приехавшие иностранцы поймут, что по русским улицам ходят не только медведи, и мы не такие дикие, какими кажемся. Недавно вернулся из Польши, где отношение простых людей абсолютно нормальное.

К сожалению, мы отстали и в моем виде спорта, и в футболе. Нужно подтянуть техническую оснащенность, а то не можем отдать пас, а от футболиста мяч отскакивает, как от дерева. (Евгений БЕЛОУСОВ)

В субботу, 24 июня, Россия встретится с Мексикой в матче третьего тура группового турнира Кубка конфедераций-2017 на "Казань Арене". "СЭ" проведет трансляцию встречи

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России //
?Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь

Придумай мем

Новости