19 июля 2016, 23:45

Как покажут еврокубки в сезоне-2016/17

Сергей Егоров
Заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" выяснил подробности того, как "Матч ТВ" покажет матчи отборочных раундов Лиги Европы и Лиги чемпионов, а также группового турнира еврокубков.

ЧТО КАНАЛ ПОКАЖЕТ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ?

Напомним, в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов от России играет "Ростов" (соперник – бельгийский "Андерлехт"), в третьем отборочном раунде Лиги Европы "Краснодар" встретится с победителем пары "Хартс" (Шотландия) – "Биркиркара" (Мальта), а "Спартак" – с победителем противостояния АЕК (Кипр) – "Клифтонвилл" (Северная Ирландия).

– Матчи "Ростова" "Матч ТВ" точно покажет, – заявили в пресс-службе канала. Напомним, игры состоятся 26 июля и 3 августа, первая встреча в Ростове, ответная – в Брюсселе.

Что касается матчей "Спартака" и "Краснодара" (даты матчей – 28 июля и 4 августа), то позиция канала следующая: "Есть большое желание и готовность показать матчи обеих российских команд, но окончательная ясность наступит после того, как станут известны соперники".

Ясность по играм "Спартака" и "Краснодара" наступит позже. Фото REUTERS
Ясность по играм "Спартака" и "Краснодара" наступит позже. Фото REUTERS

ПОКАЖУТ ЛИ ГРУППОВЫЕ ТУРНИРЫ?

Права на групповые турниры у "Матч ТВ" есть на два ближайших сезона – это касается как Лиги чемпионов, так и Лиги Европы. Посему можно утверждать, что групповые турниры с участием наших команд (и не только) "Матч ТВ" покажет максимально широко.

Групповой турнир Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также Суперкубок будут в объективе "Матч ТВ". Фото REUTERS
Групповой турнир Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также Суперкубок будут в объективе "Матч ТВ". Фото REUTERS

ПОКАЖУТ ЛИ МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК?

В пресс-службе канала подтвердили, что встреча "Реал""Севилья" будет показан на "Матч ТВ". Игра, напомним, состоится 9 августа в Тронхейме.

Придумай мем

Новости