1 ноября 2017, 08:30

"Аланище! С уважением, КБ"

Сергей Яременко
Победа ЦСКА над "Базелем" – самая обсуждаемая тема вторника.

РФС ЗАПЛАТИТ 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ ЗА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С РОССИЕЙ

РФС заплатит около одного миллиона долларов сборной Аргентины за товарищеский матч с командой России в Москве, сообщает РБК. Лицензированный ФИФА матч-агент Гильермо Тофони сообщил, что участие в игре нападающего Лионеля Месси значительно увеличивает гонорар аргентинцев.

– Обычно Аргентина просит 2 миллиона долларов за игру, однако для России цена была меньше, так как все национальные сборные команды счастливы потренироваться в стране, где проводится чемпионат мира, – сказал Тофони. – Здесь экономическая составляющая выходит на второй план.

За Аргентину без Месси приглашающая сторона не готова платить так много. Если бы Месси не передумал завершать карьеру в национальной сборной, то Федерация футбола Аргентины в год недосчиталась бы 10–12 миллионов долларов.

Smash.: А это олл инклюзив? В смысле победа наших подразумевается?

Shpasic: Мы еще спасибо сказать должны, что они не два миллиона заплатили, а ВСЕГО миллион)

Slim Taller: Нужно каждые пять минут останавливать матч для того,что-бы Месси раздал автографы.Тогда и стоимость билетов не покажется такой уж высокой. А можно ему и совсем не играть – только автографы и продажа сувениров, пока будет идти матч.

Долго наблюдал за идиотами на эт: Пусть они нам за Кокошу 2 платят!))

BeeBop: Интересно, а мы всегда за товарищеские матчи платим? Нам хоть когда-то перепадает? Ну например если мы с Папуа Новой Гвинеей сыграем на их стадионе, они нам хоть бананов отсыпят!

КАФЕЛЬНИКОВ – КОМБАРОВУ: "Я ФУТБОЛЬНЫЙ ДИЛЕТАНТ, НО Я – БОЛЕЛЬЩИК И ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ"

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников ответил на критику в свой адрес со стороны защитника "Спартака" Дмитрия Комбарова. По его словам, как болельщик красно-белых он имеет право на свое мнение.

– Дмитрий Комбаров назвал вас дилетантом. Справедливо?

– Конечно, я – дилетант. А кто же я еще?

– То есть вы согласны с его критикой?

– Да, я футбольный дилетант, но я – болельщик и имею право на свое мнение.

– Вы по-прежнему его считаете самым слабым звеном в команде?

– Конечно! Я же дилетант, поэтому имею право на свое мнение.

Marksan: Просто встретились два одиночества... Навели о футболе тоску... Но самим расставаться не хочется...

Slim Taller: А Комбаров,наверное,и не подозревает,сколько дилетантов,ни разу не игравших в футбол,работают тренерами.И не плохими тренерами,как Моуриньо,например.

Генри Морган: Каждый из нас (болельщиков) имеет право на мнение. И на заблуждение и ошибки тоже. Футбол порой преподносит удивительные сюрпризы. Этим он и хорош! Хорошо, что побеждают на поле, а не заранее на бумаге. Было бы просто неинтересно и всё.

Abrejes: Такой дилетант, олимпийский чемпион, первая ракетка мира, в своем виде спорта достиг столько, сколько Комбаров в своем и в половину не достиг.

ДЗАГОЕВ ВЫШЕЛ И ЗАБИЛ! ЦСКА ПОБЕДИЛ "БАЗЕЛЬ"

ЦСКА в гостевом матче группового турнира Лиги чемпионов одержал волевую победу над "Базелем" (2:1). На гол Луки Дзуффи во втором тайме ответили Алан Дзагоев и Понтус Вернблум.

Отметим, что Дзагоев в перерыве заменил Витинью, а Вернблум стал играть в нападении.

ЦСКА и "Базель" сравнялись по очкам, но швейцарцы выше в турнирной таблице за счет победы в Москве со счетом 2:0. Таким образом, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов армейцам в оставшихся турах нужно набрать очков больше, чем "Базель".

Mark Krass: Нападающий один есть.)) С победой! Игорька с новым рекордом)) Но он все равно выручил))

SpaMan: АЛАНИЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!! (с) Со всем уважением от КБ

bolt37ru: Товарищи из ЦСКА, Вы больше Оланаре и Витиньо на поле не пускайте, и все у Вас путем будет!

Helicopter: Мы живы. Мы ЦСКА.

Zoostation: Интересный график у ЦСКА в этой Лиге: дома – поражения, в гостях – победы.

polo-1: Что случилось с ЦСКА в перерыве? Тренер Газмяса пришел в раздевалку?

ZoSo: Сухи шикарен.. подарок по старой памяти сделал! ))

"ХАЛЛ" СЛУЦКОГО УСТУПИЛ "МИДЛСБРО"

В матче 15-го тура чемпиошипа "Халл Сити" уступил "Мидлсбро" – 1:3. На голы нападающих гостей Мартина Брейтуэйта и Бритта Ассомбалонга, а также полузащитника Гранта Лидбиттера "тигры" ответили лишь результативным ударом форварда Камиля Грощицки. На 83-й минуте был удален защитник гостей Майкл Хектор.

Это поражение стало седьмым для подопечных Леонида Слуцкого в текущем сезоне. "Халл" занимает 17 место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков.

fireman32: Как, опять))?

Shpasic: А Челси крупно проиграл Роме, так что с Лёней не было бы хуже! Слуцкого в Челси!

van der sar: Простите, Леонид Викторович! Но это уже точно похоже на похороны. Жаль.

Thomas_Boy_: Держись, Леня!