12 марта 2015, 09:05

Лига чемпионов. Лучшие голы среды: веселье "Баварии" и героизм "ПСЖ"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" представляет лучшие голы среды в Лиге чемпионов

Франк РИБЕРИ ("Бавария")

"Бавария" – "Шахтер" – 7:0. 49’ – 3:0

Рибери и Алаба решили больше никого не подключать к атаке. Француз отдал на австрийца, а тот вернул мяч в самый нужный момент. Рибери оказался на той позиции, из которой промахнуться было очень сложно.

Хольгер БАДШТУБЕР ("Бавария")

"Бавария" – "Шахтер" – 7:0. 63’ – 5:0

Идеальная атака "Баварии". Гетце на правом фланге подключил Рафинью, а тот классно навесил. Выверенной передачей воспользовался Бадштубер, отлично пробивший головой. В этой ситуации "Шахтер" ничто не могло спасти.

ДАВИД ЛУИЗ ("ПСЖ")

"Челси" – "ПСЖ" – 2:2 д.в. 86’ – 1:1

В концовке второго тайма "ПСЖ" получил шанс спасти игру с "Челси" - и сделал это. Лавесси подал угловой, а Давид Луиз переиграл всех в штрафной. Сначала разогнался как следует, потом занял нужную позицию и выпрыгнул, неотразимо пробив головой. Этот гол перевел игру в дополнительное время, а там…

ТИАГУ СИЛВА ("ПСЖ")

"Челси" – "ПСЖ" – 2:2 д.в. 114’ – 2:2

Развязка в матче "Челси" – "ПСЖ" наступила на 114-й минуте. И вновь парижане реализовали "стандарт". Один Тиагу (Мотта) навесил, а другой (Силва) из центра штрафной шикарно пробил головой. Да так, что Куртуа ничего не смог поделать. "ПСЖ" идет дальше, а "Челси" остается без Лиги чемпионов.

Придумай мем

Новости